Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
gami
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:40
Откуда: Украина

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение gami »

В моей однокомнатной квартире установлены 2 входные (деревянная и железная) двери, 1 дверь в ванную, 2 на лоджию и 1 межкомнатная .
Ирэн1106

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Ирэн1106 »

А вот у меня: двое входных дверей, а межкомнатных - семь :) Вот теперь и думаю какие межкомнатные двери приобрести ис сайта?!?
sashaL91

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение sashaL91 »

Веселый опросник! Раньше налоги на окна и двери были; хорошо, что сейчас нет и можно ставить дверей сколько душе угодно. У меня дома три входных и четырнадцать межкомнатных, так как домик двухэтажный.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение димдимыч »

у меня одна входная и пять межкомнатных. самая ненужная из них это дверь в кухню, всё мечтаю от неё избавиться. :)
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Одна входная и шесть межкомнатных. Можно еще было оставить одну входную, но это не очень удобно. Думаю, что количество входных дверей, не спасет от нашествия гостей.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение olga48 »

У меня дома: входных-2 двери (металлическая и деревянная),межспальных-2, кухня-1 дверь,ванная-1, туалет-1,балконных дверей-2. Итого: 9 дверей в 2-х комнатной квартире.
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение shubkiller »

у меня 2 входные 2 двери к туалетам одна ведёт на кухню а ещё три в комнаты. И того 2+2+1+3=8 дверей. Но лифт и лестничную клетку я не считал.
Nik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Nik »

У меня две входные двери (металлическая и деревянная), три межкомнатные, дверь в ванную, дверь в туалет и дверь в кухню.Итого:8 штук.
UDAGA
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:01

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение UDAGA »

у нас частный дом , входная одна , три межкомнатные на первом этаже , три на втором . А в кладовую считать ? Если да , то ещё маленькая в кладовую .
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение shubkiller »

Я почитал и у меня такой вопрос. Зачем сатвить 3 входные двери? При том 2 деревянные. На мой взгляд лучше поставить 2 двери, но обе металические.
Ответить