Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение димдимыч »

ну если шутки ради посчитать все двери и дверки то их очень много. если брать во внимание дверку холодильника, дверку микроволновки, в шкафах тоже много дверок... получается очень много :D
Аватара пользователя
Silver
Писатель
Писатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:07

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Silver »

Лично у меня в квартире имеется четыре межкомнатные двери и одна входная. Обычная квартира советской планировки. А если считать балконные двери за межкомнатные, то следует прибавить еще две (двери двойные).
yuliya27061977
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:05

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение yuliya27061977 »

У меня в квартире в зале и на кухню дверей нет. Остается - 2 двери в спальни, ванная комната, туалет и кладовка. Ну и входная дверь. Все.
JustUser
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:58

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение JustUser »

Дома стоит шесть дверей: одна для кладовки, одна кухонная, две для ванной и туалета, остальные под зал и жилую комнату.
ksysha

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение ksysha »

А у нас 6 дверей. Две входные(металическая и деревянная) Квартира 4-х комнатная,зал с кухней без дверей.В общем, в спальне,в детской,в кабинете и в ванне одинаковые дверки,шумоизоляционные. Так что, если хочется побыть в тишине,то без проблем,закрылся в одной из комнат и балдей)).
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Artem »

И я пожалуй отчитаюсь. Квартира двушка, дверей в общей сложности семь штук. Деревянные двери в обеих комнатах. Дверь в кухню щитовая, со стеклом, еще от строителей осталась, со временем заменю ее на что-то поприличнее. Пластиковые двери в ванную и туалетную комнаты, эти менять в ближайшем будущем не собираюсь, всем устраивают. Входная дверь как и у многих двойная, деревянная внутри и стальная дверь снаружи. Кроме того думаю отделить прихожую от длинного коридора который ведет к входным дверям, очень уж неприглядный вид открывается из одной комнаты в этот коридор через прихожую. Поставлю легкую перегородку и дверь в одном стиле с дверями в санузел (дверь будет в одном ряду с дверями в туалет и ванную), тогда у нас будет 8 дверей :)
Аватара пользователя
Jane69
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:34

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Jane69 »

А у нас в квартире две двери - входная и в санузел. Все межкомнатные двери я поснимала и сделала арки. Нам нравится.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Olga »

У меня в квартире шесть деревянных дверей, две пластиковых (на балконы) и металлическая дверь при входе.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

У меня двери установлены во все помещения квартиры, одна дверь двух створчатая, в зал, остальные обычные распашные, две со вставками из стекла, одна на кухню, а другая на лоджию, на лоджию разумеется установлен стеклопакет, четыре двери обычные распашные, без стекла, все двери деревянные.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

А у меня установлены межкомнатные двери в каждую комнату, туалет, ванну, кладовку за исключением зала. На кухне тоже нет двери. И еще входная.
Ответить