Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Vasya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 07:05

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Vasya »

У меня в квартире установлены четыре межкомнатных двери и одни входные металлические двери. Всего пять дверей.
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Alex40x »

У меня одна входная дверь и четыре межкомнатных. Была ещё дверь на кухню, но я её сломал, когда делал ремонт и оставил просто арку.
Панас
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:01

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Панас »

У меня дома установлены три межкомнатные двери и две входные двери. Всего установлено пять дверей, мне их вполне хватает.
Ildar
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:12

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Ildar »

Интересная темка!У нас две входные двери,четыре-межкомнатные двери.Я предпочитаю некрашеные деревянные двери.Они лучше смотрятся и экологически чистые.
wgridin
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:08

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение wgridin »

Алиса писал(а):
wgridin писал(а): Друзья, вы меня смешите :lol: . Я живу в коттедже, в котором несколько этажей. На самом верхнем этаже у меня 3 межкомнатных двери и еще одна «полувходная» 8-) , ведет на чердак. Одну при этом я ликвидировал. Все, кроме «полухводной» ставил сам. Увлекательнейшее скажу вам занятие. Продолжать подсчет, или вы уже сдаетесь? ;)
wgridin, вы наверняка со своим коттеджам по количеству как межкомнатных, так и входных дверей всех нас перещеголяете! А вам самим не интересно, сколько же их? ;) Интересно, какие вы межкомнатные двери себе устанавливали, если их столько много? Меня финансовый вопрос интересует в первую очередь. Или вы двери выбирали не по цене, а по качеству?
Алиса, спасибо за поддержку! Вас больше интересует финансовый вопрос. Скажу честно, я проявляю гибкость в этом вопросе. Часто используемые двери, те, которые так сказать на виду я выбирал из соображений качества и соответствия дизайнерским замыслам. Я остановился на одной из моделей фирмы «Краснодеревщик». Полотно с коробкой и наличниуами примерно 4000р. Я взял 2 штуки. А вот в гардеробную и в инструментальную я взыл самые дешевые, да еще со скидкой – 1000р. За обе. А выт установку делал сам. И это правильно по двум причинам: во-первых, качество работы (свое всегда выше); во-вторых платить по 2000р. За дверь – это грабеж. Спасибо.
Оксан_

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Оксан_ »

Ildar писал(а):Интересная темка!У нас две входные двери,четыре-межкомнатные двери.Я предпочитаю некрашеные деревянные двери.Они лучше смотрятся и экологически чистые.
Поддерживаю, мне тоже очень нравятся деревянные межкомнатные двери! У нас их 5! А на кухне стекляные двери.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

wgridin, да, при таком количестве дверей приходится проявлять гибкость. :D Мы тоже экономили на установке межкомнатных дверей (сами ставили), но тут такое дело - не каждый справиться. Я так поняла, у вас деревянные двери стоят?
fresh-air
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:31

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение fresh-air »

у меня дома межкомнатные двери практически отсутствуют :) кроме входной получается всего 2 двери: в ванную комнату и в кухню
yuliachuk
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:42

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение yuliachuk »

Одна входная двери и восемь дверей межкомнатных. Не считая балконных. Это много и если их менять, то обходится в копеечку.
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Яся »

А у нас всего 5 межкомнатных дверей и одна входная. И, честно говоря, я даже не задумывалась об их количестве пока не задумали их поменять. Вот тут и посчитали сколько это будет стоить если поменять их одним махом :shock: - дороговато, если купить что-то стоящее :lol:
Ответить