Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Natalia »

Ответьте пожалуйста, кто специалист. Какая дверь входная безопасней - двойная( сначала железная, за ней еще одна деревянная) или современная одна металлическая дверь. Есть ли разница?
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

У меня дома установлено шесть межкомнатных дверей, монтировал собственноручно без чьей либо помощи, так что есть чем гордиться !
kilope
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 08:45

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение kilope »

Если не считать двери, которые ведут из коридора в ванну и туалет, то четыре. Между кухней и коридором, и входя в каждую комнату. Получается 6-ть межкомнатные двери вместе с ванными и туалетными. На самом деле мы думаем на следующее лето взяться за ремонт и будем убирать эти межкомнатные двери. Сделаем большие арочные проёмы. Очень люблю когда просторный вход в комнату.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Дома у меня стоят четыре межкомнатные двери и одни входные металлические двери. Итого получается пять дверей. Я считаю, что каждая комната должна быть изолирована от других комнат.Может я ошибаюсь?
Gulnazik
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:50

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Gulnazik »

У меня дома установлено пять межкомнатных дверей и два входной металлический с тремя замками. Две входные двери это очень хорошо, час везде воры.Но конечно двери только не спасут в этом случаи, но все равно дает какое то спокойствие.
Аватара пользователя
Саша
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Саша »

Захарчик писал(а):
marfa писал(а):А вот интересно, двери в лоджию можно считать межкомнатными дверями? Онм же отличаются от обычных межкомнатных дверей, к ним особые требования: они должны быть более утепленными, чтобы не пропускать холод и сквозняки. В общем, у нас 3 двери в комнату, 3 - в ванную, туалет и кладовку, 2 - в лоджии и 1 - входная. И это мы еще сняли двери в кухню и замуровали ненужный проход между комнатами, у мамы там теперь ниша для комода. :)
Двери в лоджию сложно назвать межкомнатными дверям, ведь лоджия по сути это же не комната. Отсюда и напрашивается ответ, что двери, установленные на лоджии не являются межкомнатными дверьми. Вот только не понятно зачем в лоджии 2 двери? :shock:
Интересное обсуждение, а у нас балкон учитывают как полезную площадь, как тогда??? ;) У меня лично 7 дверей или 6,5 8-) 1 в коридор напополам с соседями, 1 входная дверь, 5 межкомнатных – ( деревянные двери) и 1 на балкон ... тоже дверь, ну ладно, не буду ее такой называть :lol:
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

У меня дома одна входная железная дверь. Три межкомнатных двери. Одна дверь в ванную. Одна в туалет. Одна на балкон. Одна на кухню. Всего восемь дверей. Не думал, что их так много.
sve2710
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:40

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение sve2710 »

У меня три раздвижных двери (1 на кухне и 2 в зале), четыре обычных и одна входная металлическая дверь. Хочу поставить еще обычную входную дверь. Квартира у меня трех-комнатная.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Я так понял у людей, живущих в коттеджах совсем плохо с математикой. Они даже свои межкомнатные двери не могут пересчитать. Неужели нельзя подучиться нормально математике. Вот как раз и повод начать учиться считать межкомнатные двери. Хотя деньги, наверное, как - то все - таки считаете?
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Сейчас у меня три меж комнатных двери, а также две двери для ванны и туалета. Еще можно учесть дверь на балкон и внутрення входная дверь, ее мы используем как шумо- поглощающую и против сквозняков. Она не имеет никакого дизайна, просто вспомогательное устройство.
Ответить