Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Sidalina
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 22:57

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Sidalina »

А я только недавно от родителей переехала, вот у них там куча дверей была, на все 4 комнаты :roll: . А сейчас у нас с мужем скромненько: одна входная и одна в ванную в квартире студии :D .
viktorych
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:16

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение viktorych »

Опрос конечно интересный. У меня 3х комнатная квартира. Всего в квартире 9 дверей. Раньше было 11. Снес кладовку, объединил с кухней. А также объединил лоджию с комнатой.
Ship
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:24

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Ship »

У меня 5 межкомнатных дверей и одна входная
syp
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:49

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение syp »

У меня в квартире 5 дверей меж комнатных 2 дверей входных,2 балконых можно сказать хватает зачем больше.
kmarino4ka1

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение kmarino4ka1 »

Мне по сравнению с вами и похвастаться нечем. Входная дверь одна, межкомнатная одна (но комнаты две). И как положено в ванну и санузел по двери. А на балкон считается?
Eleka
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:48
Откуда: Belarus

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Eleka »

Я, наверное побью мини - рекорд: у нас дома одна входная дверь (железная), одна дверь в совмещенный санузел,дверь - купе в кладовку, одна дверь в лоджию (если ее считать конечно), - итого - 4 двери в трехкомнатной квартире - вот такой вынужденный минимализм! :lol: Правда планируем еще 2 двери в детскую и нашу спальню, но когда этот день наступит (в финансовом плане) - неизвестно. :(
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Я живу в своем доме, у меня входная дверь одна деревянная и две обычные межкомнатные. Хотя комнат у меня 6, но меж другими комнатами только арки, хочется канечно поставить двери, но это уже со временем............
LenochkaL

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение LenochkaL »

У меня 10 дверей в общем и целом :lol: Но это если все-все-все считать: одна металлическая входная, четыре одинаковых межкомнатных двери, одна стеклянная дверь на балкон, другая, тоже стеклянная, на кухню, ещё две - в ванную и туалет, обе деревянные, ну и арка в коридоре :) Итого десяток :D
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

В моей квартире всего 5 дверей, одна на кухню, вторая - ванна, третья между спальней и детской, четвертая между коридором и залом, ну и пятая ясно входная.
Аватара пользователя
tata_list
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:18

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение tata_list »

Считаем: железная дверь + декоративная деревянная - в тамбур на 2 квартиры, наша железная дверь за ней декоративная деревянная далее кухонная деревянная со стеклом, 3 штуки деревянные межкомнатные двери + туалет + ванная. Балконные пластиковые двери 2 штуки, у нас 2 балкона. Итого 12.
Ответить