Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
LehaM84

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение LehaM84 »

На данный момент две входных двери. Из межкомнатных - это дверь в зал, мою комнату, кухню, туалет/ванну и еще в кладовую. Всего 7 получается, счастливое число :)
ник
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:37

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение ник »

у меня трехкомнатная квартира и 6 дверей: по 1-ой в каждую комнату, 1-на в кухню и по 1-ой в туалет и ванную комнату.
mb155

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение mb155 »

В своей квартире мы имеем 13 дверей. Три межкомнатные, две входные, из коридора в туалет и ванную по двери, на кухню, еще в кладовку, два балкона на каждый по две двери все деревянные. Собираемся поменять две входные на одну металлическую.
mb126
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 09:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение mb126 »

Три межкомнатные, 2 балкона на каждый по две двери два еще четыре, две входные одна из них металлическая, туалет, ванна, кухня еще три двери все деревянные. Всего получается 12.
viktori
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:06

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение viktori »

В моей квартире три двери. Входная - металлическая, межкомнатные двери в количестве две штуки деревянные.
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Masik »

Да, никогда не задавалась таким вопросом :)
Входная - раз, межкомнатные - 4, в ванную - 1, итого получается 6 штук, плюс две на 2х балконах. Все деревянные, кстати. Служат верой и правдой, если не ошибаюсь, 13 лет. Кстати, за эти же 13 лет 4 двери убрались, как ненужные вследствие перепланировки нашего дома :) за счет арок и "воссоединения" пространств.
mut
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:34

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение mut »

У меня 3 входные двери - это деревянные двери. А межкомнатные двери у меня с матовым стеклом. И их количество целых 9 штук. У меня частный дом поэтому их так и много.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

у меня - типовая 4-комнатная "брежневка"
межкомнатных дверей - как минимум 8 + 2 входных

:roll:
интересно, ДЛЯ ЧЕГО вам нужен такой "социологический срез"? 8-)
Аватара пользователя
REMONT
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:40

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение REMONT »

В моей двухкомнатной квартире шесть дверей – две входные металлические двери (одна в тамбуре), а остальные межкомнатные двери. До ремонта их было на три больше, убрал кладовку - убрал дверь, присоединил туалет к ванной - убрал дверь и присоединил лоджию к жилой комнате, и убрал дверь с окном. :D
ЛилиЯ

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение ЛилиЯ »

Поскольку это 4-х комнатная квартира то и дверей многовато – 12: 5 межкомнатных дверей, 2 ванна и туалет , 3 на балкон (один балкон имеет вход/выход сразу к двум комнатам) и входная дверь, которая состоит из 2 дверей (сначала железная, а за ней деревянная). Межкомнатные двери и двери в ванну и туалет очень прочные, изготовлены из дуба с матовым стеклом, ну а на балкон обыкновенные деревянные двери.
Ответить