Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Вадос
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:24

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Вадос »

А у нас в однокомнатной квартире три двери межкомнатных и одна металлическая входная .И это потому что у нас раздельный санузел! Дверь между комнатой и коридором мы решили не ставить , так как не помещается кровать :) .
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Artem »

Вадос писал(а):Дверь между комнатой и коридором мы решили не ставить , так как не помещается кровать :) .
У вас гостинка? Печально... А открывающаяся из комнаты в коридор дверь тоже не помещается? Чем зимой от сквозняков спасаетесь?
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Wicki »

У меня девять, причем разных. Входная бронированная, вторая входная - внутренняя деревянная декоративная, как бы защищает от холода и шума на лестничной площадке. Три одинаковых двери в ванную, туалет и кладовку. Деревянная дверь со стеклом в кухню. 2-х створчатая зверь в гостиную. Деревянная дверь в кабинет больших размеров, чем кухонная, со стеклом. Таких же размеров, но цельная деревянная дверь в спальню. Вот такие в моей квартире двери. А как без них?
Последний раз редактировалось Wicki 04 фев 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Scale
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:51

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Scale »

6 дверей, причем выбор был очень непростой, т.к. зачастую за красивым внешним видом скрывает не самое лучшее качество... (но и не ужасное, прошу заметить) Просто порой цены реально завышают и когда, казалось бы, уже вполне себе немалую сумму заплатил, ожидаешь несколько другого.
Вот в последний раз повезло, причем приобрел, считай, случайно. Потом узнал, кто производитель. Им оказался Лесозавод (http://www.lesozavod.su непосредственно сайт производителя, а не какого-либо магазина и пр.). Рекомендую, если хочется именно соотношения цена/качество
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

Сколько комнат, столько и дверей, если умышленно двери не убирали и арку не делали. Входные двери у кого одна, у кого две.
Аватара пользователя
Zaisas
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:55

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Zaisas »

7 дверей)
Аватара пользователя
Meyzu
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Meyzu »

в 3х комнатной 3 двери)
Лариса Карпенко
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:08

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Лариса Карпенко »

У меня в квартире, кроме входной, в коридор выходит пять дверей. Поменяла недавно три двери, которые ведут в комнаты, на шпонированные темного каштанового цвета. Коридор небольшой и поэтому получился достаточно темным. Вот думаю, может двери в ванную и туалет поставить белого цвета? Какие-нибудь хорошие, но простого дизайна. Может подскажете?
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Сейчас вообще пошла мода делать студии из квартир любой площади, когда кухня, спальня, гостиная объединены в одно пространство. Мне такой поход к дизайну помещений не по душе. Я за то, чтобы в каждой комнате были двери. Иными словами: в квартире должно быть столько же дверей, сколько есть комнат и подсобных помещений.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Leon »

serge писал(а): 22 дек 2016, 14:20 Сколько комнат, столько и дверей, если умышленно двери не убирали и арку не делали. Входные двери у кого одна, у кого две.
Точнее будет сказать - в каждое помещение. Так как в квартире есть санузел и ванная, а в некоторых еще кладовка и даже не одна.
Ответить