Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
kaldun
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:10

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение kaldun »

Сейчас вынужден снимать квартиру в другом городе, в связи с изменением места работы, так у меня сейчас только две входные двери, две межкомнатные двери, ну и ванная, туалет, балкон. А в своем городе в частном доме их, конечно, раза в 3 больше (не считая гаража и прочих хозпостроек).
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Сейчас у меня три меж комнатных двери, а также две двери для ванны и туалета. Еще можно учесть дверь на балкон и внутрення входная дверь, ее мы используем как шумо- поглощающую и против сквозняков. Она не имеет никакого дизайна, просто вспомогательное устройство.
Mishan
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 04:30

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Mishan »

У меня 12 дверей, 8 из них межкомнатные. В самом помещении я уже установил двери подходящие к стилю комнат, осталось еще входные поменять, этим и займусь в ближайшее время. Хотелось бы купить качественные и надежные двери, желательно сделанные под старовину, просто слабость у меня ко всему старинному.
zloy4erep
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:52

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение zloy4erep »

Лично у меня 3 входные двери (2 деревянных и 1 стальная дверь) и 5 межкомнатных дверей. Из них две пластиковых на балкон(из двух разных комнат).
Tata12345
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 16:22

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Tata12345 »

Ну, вот, нашёлся человек, которые двери в ванную и туалет посчитал. А то все про них, почему - то забыли. Сейчас все устанавливают входные металлические двери. Мы тоже так сделали, но она у нас одна. Далее идут шпонированные двери в ванную комнату и туалет. Итого три. Затем две распашные двери в комнаты, дверь в спальню. Итого шесть дверей. На кухне дверь убрали, так как она там всё равно никогда не закрывалась. Но балкон и лоджию установлены пластиковые двери. Итого восемь дверей.
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Как можно считать ванную и туалет комнатами? Соответственно и двери установленные в них не межкомнатные. У меня установлены четыре межкомнатные пластиковые двери. Две входные двери, одна из них изготовлена из металла, а вторая дверь из вскрытого лаком дерева.
galchenkon
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 20:38

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение galchenkon »

А у меня 2 коридора, поэтому чтобы войти в дом, нужно 3 двери пройти (можно сказать, что входные), еще 3 в комнаты, одна в кухню, и по одной в ванну и туалет. Правда в туалет совсем эксклюзивная, папа с вагона-купе когда-то поставил, гремит ужасно, но все привыкли.
Homachek
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:09

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Homachek »

У меня две входных двери(одна стальная, другая деревянная и шесть межкомнатных дверей, включая балкон, ванную и кухню.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Tolik, а чем вам дверь в ванную и туалет не меж комнатные? Оно так и называется ванная комната и комната туалета, посему считаю что дверь в сан узлы тоже можно считать меж комнатными.
wgridin
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:08

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение wgridin »

Равашоль писал(а):Всего шесть :lol: Из коридора в кухню, из коридора в ванную, из коридора в туалет, из коридора в одну комнату, из одной комнаты в другую, из другой комнаты на балкон :lol: Ну а входных в квартиру две :lol:
Друзья, вы меня смешите :lol: . Я живу в коттедже, в котором несколько этажей. На самом верхнем этаже у меня 3 межкомнатных двери и еще одна «полувходная» 8-) , ведет на чердак. Одну при этом я ликвидировал. Все, кроме «полухводной» ставил сам. Увлекательнейшее скажу вам занятие. Продолжать подсчет, или вы уже сдаетесь? ;)
Ответить