Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Такой мини-опросник, чтобы отвлечься немого от серьёзной тематики!
Так сколько же у вас в доме дверей?
У меня 3 :!: входных двери (2 деревянные и одна металлическая) и 4 межкомнатных двери.
У кого больше? ;)
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

У меня дома установлено три межкомнатные двери, так как квартира двухкомнатная. Одни входные металлические двери. Итого получается все четыре двери. Конечно, еще б одни входные двери не помешали бы для полного комплекта.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Алиса писал(а): У меня 3 :!: входных двери (2 деревянные и одна металлическая)
У кого больше? ;)
Зачем, аж три входные двери нужно было устанавливать? Поделитесь секретом может себе еще две входные двери поставлю :) . Я, если честно видел самое большое количество входных дверей только в количестве двух. Обычно одна деревянная и одна металлическая дверь.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Захарчик писал(а): Зачем, аж три входные двери нужно было устанавливать? Поделитесь секретом может себе еще две входные двери поставлю :) . Я, если честно видел самое большое количество входных дверей только в количестве двух. Обычно одна деревянная и одна металлическая дверь.
Просто у меня три выхода в доме (частном)! :D Металлическая дверь на главный вход стоит, а две деревянные - во двор выходят. И то много! Просто с двух квартир дом объединили (мы у соседей их долю выкупили), и пока ещё от лишних дверей не избавились! ;)
А вот дома ещё одну дверь межкомнатную не мешало бы поставить - в кабинет, а то от детей не скрыться! :twisted:
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Алиса писал(а):
Захарчик писал(а): Зачем, аж три входные двери нужно было устанавливать? Поделитесь секретом может себе еще две входные двери поставлю :) . Я, если честно видел самое большое количество входных дверей только в количестве двух. Обычно одна деревянная и одна металлическая дверь.
Просто у меня три выхода в доме (частном)! :D Металлическая дверь на главный вход стоит, а две деревянные - во двор выходят. И то много! Просто с двух квартир дом объединили (мы у соседей их долю выкупили), и пока ещё от лишних дверей не избавились! ;)
А вот дома ещё одну дверь межкомнатную не мешало бы поставить - в кабинет, а то от детей не скрыться! :twisted:
Тогда понятно, а я представил себе квартиру в которой установлены три входные двери. Про дом со многими входами на которые установлено по одной двери даже и не подумал. Да межкомнатных дверей у вас конечно маловато.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение marfa »

А вот интересно, двери в лоджию можно считать межкомнатными дверями? Онм же отличаются от обычных межкомнатных дверей, к ним особые требования: они должны быть более утепленными, чтобы не пропускать холод и сквозняки. В общем, у нас 3 двери в комнату, 3 - в ванную, туалет и кладовку, 2 - в лоджии и 1 - входная. И это мы еще сняли двери в кухню и замуровали ненужный проход между комнатами, у мамы там теперь ниша для комода. :)
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

marfa писал(а):А вот интересно, двери в лоджию можно считать межкомнатными дверями? Онм же отличаются от обычных межкомнатных дверей, к ним особые требования: они должны быть более утепленными, чтобы не пропускать холод и сквозняки. В общем, у нас 3 двери в комнату, 3 - в ванную, туалет и кладовку, 2 - в лоджии и 1 - входная. И это мы еще сняли двери в кухню и замуровали ненужный проход между комнатами, у мамы там теперь ниша для комода. :)
Двери в лоджию сложно назвать межкомнатными дверям, ведь лоджия по сути это же не комната. Отсюда и напрашивается ответ, что двери, установленные на лоджии не являются межкомнатными дверьми. Вот только не понятно зачем в лоджии 2 двери? :shock:
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Гоша »

У меня дома стоят четыре межкомнатные двери и одни входные металлические двери. Всего вместе получается пятеро дверей. Но в планах есть установка еще одной входной двери, скорее все из дерева, хотя возможно еще и передумаю.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Захарчик писал(а): Да межкомнатных дверей у вас конечно маловато.
Да я тоже как-то не знаю, считать ли двери в веранду межкомнатными? :?: А ещё две двери в своеобоазные тамбуры при входе. Планировка дома странная - тамбуров куча, а соответственно и дверей! Но мы и так избавляемся от некоторых: в гостинную, например, дверь межкомнатную не устанавливали и на кухню. Зато отделили гардероб, где поставили узкую деревянную дверь.
Равашоль
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:50

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Равашоль »

Всего шесть :lol: Из коридора в кухню, из коридора в ванную, из коридора в туалет, из коридора в одну комнату, из одной комнаты в другую, из другой комнаты на балкон :lol: Ну а входных в квартиру две :lol:
Ответить