Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
timak08

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение timak08 »

У меня в квартире пять дверей. Из них одна пластиковая ставилась вместе с окном на балконе, две другие деревянные в зале и в туалете и две входные. Из всех перечисленных мне нравится больше всего деревянная, как то она лучше смотрится ничего не скрипит и по качеству лучше, чем пластиковая.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Bourne »

У нас всего семь дверей, старались покупать все в одно время, но если считать вместе с балконами, то получается все 9 :)
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

Bourne писал(а):У нас всего семь дверей, старались покупать все в одно время, но если считать вместе с балконами, то получается все 9 :)
На балконе две двери. Плюс можно сделать вход на лоджию из двух комнат, тогда еще одна дверь добавится.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
Bourne писал(а):У нас всего семь дверей, старались покупать все в одно время, но если считать вместе с балконами, то получается все 9 :)
На балконе две двери. Плюс можно сделать вход на лоджию из двух комнат, тогда еще одна дверь добавится.
Не совсем понятно насчёт двух комнат и входа на лоджию, сейчас его что ли нет? И почему на балконе две двери, если там у всех устанавливается одна,смысла ставить больше нет, разумнее его застеклить и утеплить,если одна дверь не справляется с задачей теплоизоляции.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

Андрюнчик писал(а): Не совсем понятно насчёт двух комнат и входа на лоджию, сейчас его что ли нет? И почему на балконе две двери, если там у всех устанавливается одна,смысла ставить больше нет, разумнее его застеклить и утеплить,если одна дверь не справляется с задачей теплоизоляции.
Смысл в том, что в старых домах две двери на балкон. А лоджия длинная, две комнаты выходят на нее, а дверь только одна планируется. Вторую люди сами из второй комнаты делают.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Bourne »

serge писал(а):
Bourne писал(а):У нас всего семь дверей, старались покупать все в одно время, но если считать вместе с балконами, то получается все 9 :)
На балконе две двери. Плюс можно сделать вход на лоджию из двух комнат, тогда еще одна дверь добавится.
Забыл написать, у нас два балкона, один в комнате с южной стороны, а другой на кухне с северной :)...
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

Bourne писал(а): Забыл написать, у нас два балкона, один в комнате с южной стороны, а другой на кухне с северной :)...
Как же Вам хорошо. Но два балкона небольших явно, и они выход каждый их одной только комнаты имеют. А у нас лоджия длинная и в нее можно их кухни и из зала попасть.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Bourne »

serge писал(а):
Bourne писал(а): Забыл написать, у нас два балкона, один в комнате с южной стороны, а другой на кухне с северной :)...
Как же Вам хорошо. Но два балкона небольших явно, и они выход каждый их одной только комнаты имеют. А у нас лоджия длинная и в нее можно их кухни и из зала попасть.
В комнате у нас тоже длинная лоджия, недавно выгребли из нее весь хлам, теперь думаем беговую дорожку поставить :) а на кухне обычный балкон, совсем не большой, но хоть кокой то :)
Аватара пользователя
lina
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:47

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение lina »

Я как и многие живу в двухкомнатной квартире, и лишние двери мне не нужны... :shock: Три межкомнатные двери (шпонированные) и входные металлические. :lol:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

lina писал(а):Я как и многие живу в двухкомнатной квартире, и лишние двери мне не нужны... :shock: Три межкомнатные двери (шпонированные) и входные металлические. :lol:
Это получается у вас в одну из комнат и на кухню двери отсутствуют? я их в данные помещения лишними не назвал бы это точно, ладно кухня, там ещё можно обойтись и без неё, но вот комнату зачем объединять с коридором, убирая в это помещение дверь. Строители лишнее делать точно не будут, если её там быть не должно, значит и не будет.
Ответить