Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

wgridin писал(а): Друзья, вы меня смешите :lol: . Я живу в коттедже, в котором несколько этажей. На самом верхнем этаже у меня 3 межкомнатных двери и еще одна «полувходная» 8-) , ведет на чердак. Одну при этом я ликвидировал. Все, кроме «полухводной» ставил сам. Увлекательнейшее скажу вам занятие. Продолжать подсчет, или вы уже сдаетесь? ;)
wgridin, вы наверняка со своим коттеджам по количеству как межкомнатных, так и входных дверей всех нас перещеголяете! А вам самим не интересно, сколько же их? ;) Интересно, какие вы межкомнатные двери себе устанавливали, если их столько много? Меня финансовый вопрос интересует в первую очередь. Или вы двери выбирали не по цене, а по качеству?
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Я так понял у людей, живущих в коттеджах совсем плохо с математикой. Они даже свои межкомнатные двери не могут пересчитать. Неужели нельзя подучиться нормально математике. Вот как раз и повод начать учиться считать межкомнатные двери. Хотя деньги, наверное, как - то все - таки считаете? ;)
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а):Я так понял у людей, живущих в коттеджах совсем плохо с математикой. Они даже свои межкомнатные двери не могут пересчитать. Неужели нельзя подучиться нормально математике. Вот как раз и повод начать учиться считать межкомнатные двери. Хотя деньги, наверное, как - то все - таки считаете? ;)
Tolik, зачем же так язвить по поводу математики? Правилами форума запрещено оскорблять других участников. wgridin просто действительно не захотел напрягать нас перечислением всех своих бесчисленных межкомнатных дверей...
А у меня, как от человека, живущего в частном доме, вопрос - сколько у вас входных дверей (в смысле, сколько выходов на улицу)?
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Алиса, причем тут оскорбления? Разве нельзя назвать общее количество установленных у него дверей? Зачем тогда вообще писать в этой теме про межкомнатные двери. Можно было написать на каком-то форуме про коттеджи, что у него большой коттедж, а в нем еще оказывается и двери есть.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а):Алиса, причем тут оскорбления? Разве нельзя назвать общее количество установленных у него дверей? Зачем тогда вообще писать в этой теме про межкомнатные двери. Можно было написать на каком-то форуме про коттеджи, что у него большой коттедж, а в нем еще оказывается и двери есть.
Tolik, не надо быть таким агрессивным! Если бы wgridin просто начал перечислять нам свои двери по порядку, это выглядело бы ещё пафоснее! А в больших коттеджах могут жить не только олигархи! :D У меня вон тоже большой дом с большим количеством входных и межкомнатных дверей, но хвастаться в нём кроме пространства точно нечем! :lol:
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Зачем нам подробности про все двери, просто пусть приведет итоговое количество установленных у него дверей. Может у него и межкомнатные двери не установлены вовсе. В коттеджах с несколькими этажами живут не аллигархи, а в основном сироты... Никакой агрессивности у меня нет, константирую факты.
Fialka7525
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:38

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Fialka7525 »

Алиса писал(а):Такой мини-опросник, чтобы отвлечься немого от серьёзной тематики!
Так сколько же у вас в доме дверей?
У меня 3 :!: входных двери (2 деревянные и одна металлическая) и 4 межкомнатных двери.
У кого больше? ;)
Никогда бы не подумала, что на форуме можно посорится из-за колличества межкомнатных дверей!Ребята не смешите! У нас трех комнатная квартира, ссответственно одни входные, и 6 межкомнатных, ну и на лоджию одна пластиковая...8 короче говоря
Valeriy27
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:40

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Valeriy27 »

елена писал(а):Всего семь. Дверь металлическая на вход + деревянная. По двери в каждую приватную комнату (спальня, детская) и санузел, бытовая. И двери купе в гардероб. Обычный, стандартный такой набор.
Двери купе в гардероб - это по схеме. а вот какие должны быть двери-купе для жилой комнаты, чтоб это не напоминало поезд?
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Чтоб не напоминало поезд нужно устанавливать распашные двери. Межкомнатные двери нужно ставить естественно в каждой комнате, отсутствие их очень сильно портит внешний вид квартиры. Двери должны быть изготовлены из пластика, конечно тут уже на любителя.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Fialka7525 писал(а): Никогда бы не подумала, что на форуме можно посорится из-за колличества межкомнатных дверей!Ребята не смешите! У нас трех комнатная квартира, ссответственно одни входные, и 6 межкомнатных, ну и на лоджию одна пластиковая...8 короче говоря
Fialka7525, и мне смешно из-за таких ссор! :lol: Вот вы количество своих дверей очень конкретно описали. :D Но в стандартной квартире и количество межкомнатных дверей стандартное! ;)
Ответить