Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
dunia_e
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:49

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение dunia_e »

Я выиграла. У меня две в лоджию, одна на террасу, по две на ванну и туалет, плюс кухня, две кладовки и 5 в комнаты. Аж сама удивилась. Зачем столько? :roll:
slava123
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:51

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение slava123 »

dunia_e писал(а):Я выиграла. У меня две в лоджию, одна на террасу, по две на ванну и туалет, плюс кухня, две кладовки и 5 в комнаты. Аж сама удивилась. Зачем столько? :roll:
Ого :shock: У вас огроменный дом наверное, судя по количеству дверей
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Valeriy27 писал(а):
елена писал(а):Всего семь. Дверь металлическая на вход + деревянная. По двери в каждую приватную комнату (спальня, детская) и санузел, бытовая. И двери купе в гардероб. Обычный, стандартный такой набор.
Двери купе в гардероб - это по схеме. а вот какие должны быть двери-купе для жилой комнаты, чтоб это не напоминало поезд?
Почему сразу поезд??? Если двери сделанные из качественного материала, например, из дуба, тогда понятное дело, что они будут иметь совсем другой вид нежели купе в поезде.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Олег Владовской писал(а):
Valeriy27 писал(а):
елена писал(а):Всего семь. Дверь металлическая на вход + деревянная. По двери в каждую приватную комнату (спальня, детская) и санузел, бытовая. И двери купе в гардероб. Обычный, стандартный такой набор.
Двери купе в гардероб - это по схеме. а вот какие должны быть двери-купе для жилой комнаты, чтоб это не напоминало поезд?
Почему сразу поезд??? Если двери сделанные из качественного материала, например, из дуба, тогда понятное дело, что они будут иметь совсем другой вид нежели купе в поезде.
А с чего вы взяли, что в вагонах купе двери выполнены из некачественного материала? Нагрузка в поездах на двери в разы больше, чем в любой из современных квартир, просто смысла производить их из массива ценных пород древесины там нет, вот и всё, если только это не какой нибудь спец поезд, к примеру для президента.
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Viktorella »

У нас в трехкомнатной квартире, как выяснилось, десять дверей! Я думала, что меньше. :? Три двери в комнаты, по одной в туалет и ванную комнату, две входные двери и две двери, ведущие на лоджии. Обычно. когда говорят о дверях, то сразу думаешь о входных и тех, что ведут в комнаты. Про кухню и лоджии я вообще почему-то забываю. Наверное потому, что на кухонная дверь всегда открыта, а балконные - закрыты.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Вход в квартиру имеет две двери: металлическую снаружи и деревянную, из массива.. Кухонная дверь пластиковая, а вот туалетная дверь из массива, как и двустворчатая дверь кладовой. К сожалению, кухонную дверь пришлось заменить на пластик. Но в скором времени закажу из массива. Считаю, что дерево - лучший материал для дверей в доме.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Считаю, что в каждом помещении должна быть дверь. Следовательно, чем больше комнат в квартире или доме, тем больше дверей.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Vlad73 писал(а):Считаю, что в каждом помещении должна быть дверь. Следовательно, чем больше комнат в квартире или доме, тем больше дверей.
У нас двери между кухней и прихожей нет, демонтировали за ненадобностью, заменили аркой. Сразу со больше места.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Vlad73 писал(а):Считаю, что в каждом помещении должна быть дверь. Следовательно, чем больше комнат в квартире или доме, тем больше дверей.
Но некоторые устанавливают двери даже там, где они не играют роли и, как считаю, только пространсто уменьшают. Пример? Дверь в проходе между гостиной, кухней и прихожей абсолютно ни к чему.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kolyavas18 писал(а):
Vlad73 писал(а):Считаю, что в каждом помещении должна быть дверь. Следовательно, чем больше комнат в квартире или доме, тем больше дверей.
Но некоторые устанавливают двери даже там, где они не играют роли и, как считаю, только пространсто уменьшают. Пример? Дверь в проходе между гостиной, кухней и прихожей абсолютно ни к чему.
Интересно, что же это за проход такой, сделаю предположение, что коридор. Как же дверь там ни к чему? у вас что гостиная от других помещений ни чем не отделена, или та же самая кухня не имеет дверей, на форуме целая тема посвящена этому вопросу, стены,перегородки разделяющие помещения тоже пространство уменьшают.
Ответить