Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

lina писал(а):Я как и многие живу в двухкомнатной квартире, и лишние двери мне не нужны... :shock: Три межкомнатные двери (шпонированные) и входные металлические. :lol:
А как же двери на балкон и двери на ванную и туалет. Их мы тут тоже все берем в расчет и в общем количестве учитываем.
ch_vitos
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 18:55

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение ch_vitos »

А у меня в квартире только две двери, входная металлическая, и межкомнатная. Я предпочитаю находится в открытом пространстве.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение MaV »

У нас трехкомнатная квартира и везде есть двери. Четыре плюс две в туалет и ванную и две входных, деревянная и металлическая. Дверь на лоджию считать не буду, так как она идет в составе стеклопакета с окном. Но все равно, задумаешь все заменить, так разоришься.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

ch_vitos писал(а):А у меня в квартире только две двери, входная металлическая, и межкомнатная. Я предпочитаю находится в открытом пространстве.
И опять возникает вопрос, который не раз уже возникал на форуме. Учитываете ли Вы двери в ванную и туалет.
Аватара пользователя
sandalini
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:29

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение sandalini »

Алиса писал(а):Такой мини-опросник, чтобы отвлечься немого от серьёзной тематики!
Так сколько же у вас в доме дверей?
У меня 3 :!: входных двери (2 деревянные и одна металлическая) и 4 межкомнатных двери.
У кого больше? ;)
У меня в хрущебе дверей гораздо больше. 2 двери входные, 5 межкомнатных дверей, 2 двери стенных шкафов. и 1 дверца антресоли. И того 10 дверей. Из имеющихся у меня дверей, 7 дверей отремонтировал, покрасил и поменял замки.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение serge »

sandalini писал(а):
У меня в хрущебе дверей гораздо больше. 2 двери входные, 5 межкомнатных дверей, 2 двери стенных шкафов. и 1 дверца антресоли. И того 10 дверей. Из имеющихся у меня дверей, 7 дверей отремонтировал, покрасил и поменял замки.
Двери в шкафах и антресолях учитывать се же стоит. Если их брать в расчет, то у меня в одной секции их наберется больше 10.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Да ну, не думаю, что дверцы шкафов и тумбочек следует считать дверьми в полном смысле этого слова. Я даже балконные и входные двери не учитывал бы в этом опросе.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Считаю, что каждая комната должна быть оборудована дверью. А на счет входа в квартиру могу сказать, что достаточно одной металлической.
slava123
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:51

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение slava123 »

пять дверей и одна арка :D
Дмитрий123

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Дмитрий123 »

Cтояли раньше у меня две двери входные. Железная старого образца советская еще вторая деревянная.Деревянную убрал.Хлопать только ей лишний раз,да ключей меньше стало.
Ответить