Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
alex-denn

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение alex-denn »

Сейчас попробую посчитать свои двери,вопрос конечно интересный считать их с входными или межкомнатными? У меня частный дом этажей так пять если считать вместе с подвальным помещением. Межкомнатных получилось двадцать дверей, входных две и в подсобные помещения ещё три штуки одна из них полностью со стекла. :D
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

alex-denn писал(а):Сейчас попробую посчитать свои двери,вопрос конечно интересный считать их с входными или межкомнатными? У меня частный дом этажей так пять если считать вместе с подвальным помещением. Межкомнатных получилось двадцать дверей, входных две и в подсобные помещения ещё три штуки одна из них полностью со стекла. :D
У Вас прям замок, а не дом! Если считать в моем коттедже, то дверей я насчитала всего десять. Этот коттедж у нас два этажа в высоту плюс подвал.
TheDamirDJ100

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение TheDamirDJ100 »

У нас есть дом который находится в селе, у которого было 2 входных дверей и 5 межкомнатных. Но когда был мы сделали ремонт, мы убрали одну входную дверь. А межкомнатные остались, так что у меня больше межкомнатных дверей. И все таки чем больше у тебя входных дверей, тем больше не защищенней себя чувствуешь.
greenporcupine
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:37

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение greenporcupine »

На двухкомнатную квартиру всего четыре, если считать входную. Если еще и балконную, то пять. Не хватает дверей в кухню и в одну из комнат. Причем ставить их нет никакого желания, потому что тогда во весь рост станет проблема, что нужно менять и все остальные.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Olga »

greenporcupine писал(а):На двухкомнатную квартиру всего четыре, если считать входную. Если еще и балконную, то пять. Не хватает дверей в кухню и в одну из комнат. Причем ставить их нет никакого желания, потому что тогда во весь рост станет проблема, что нужно менять и все остальные.
Я бы советовала Вам всё-таки поставить в кухню двери, потому что по фэншую, место, где готовят пищу должно отделятся от помещений, где Вы проживаете.
Nastik56
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:11

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Nastik56 »

Первоначально в доме было 3 входа, на этих трех входах стояло 6 дверей, плюс 5 межкомнатных. потом оставили один вход и сейчас у нас дома 2 входных двери, 5 межкомнатных.
Сейчас строим еще один дом и там получается три входных двери и 7 межкомнатных
Гость

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Гость »

У меня две входные двери .Одна деревнянная другая металическая .Три межкомнатные двери одна деревянна и вде деревянных со стеклом . И ещё две двери одна в туалет другая в ванную .
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение igorsukh »

У меня в доме два выхода, чтобы выйти на улицу через один выход из комнаты надо открыть семь дверей, ну а через другой всего четыре. Как-то так сложилось у меня.
Гость

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Гость »

Начнем с того, что в моем доме 5 комнат не считая кухни и коридора, поэтому насчитал - 8. Поэтому проблемно поменять все сразу.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Artem »

Зачем же менять все двери сразу? Можно провести работы поэтапно, сначала входные двери заменить, через какое то время заняться межкомнатными дверями. Да и те не придется устанавливать одним махом, вначале скажем в спальнях и в гостиной заменить двери, затем в санузле и на кухне. Совсем необязательно, чтобы все двери в доме идеально походили одна на другую, важно лишь, чтобы отличия не были слишком разительными.
Ответить