Срок изготовления

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
afan
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:41

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение afan »

Гость писал(а):мне установили межкомнатные пластиковые двери в течении 5 дней! смотрятся великолепно!! белые двери неплохо подходят к интерьеру моей квартиры и выглядит это ничуть не офисно! за одну дверь с установкой заплатила 2500 тысячу рублей. довольна работай компании.
Не столько срок изготовления и установки повеселил, сколько цена. Межкомнатная дверь их самого недорогого ПВХ ( даже если ее заказывать из обычного балконного профиля и с минимальной комплектацией фурнитуры ) обходится обычно не менее 9 тысяч рублей.
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

А если срок изготовления прошло больше, чем написано в договоре. Мне по договору обещали установить в течение двух недель, а установили в течение месяца. Могу ли я предъявить к фирме денежные претензии?
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение NiKus »

Вообще-то на изготовление и установку меж комнатных дверей должно уйти не более месяца, это с учетом того что у компании может быть много заказов.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Ну, если заказ на стандартные двери, то я думаю, займёт максимум пару недель, не больше, ну плюс установка, главное заранее определится с фурнитурой.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Ну на этот вопрос трудно ответить, у каждой компании свои сроки, у кого месяц у кого неделя. Ну что сказать 10 дней довольно короткий срок, так что может и компания тоже хорошая. Я лично брал двери в одной компании так мне их делали больше месяца.
Аватара пользователя
Lenka
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:32

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Lenka »

Когда я покупала двери, мне их делали на заказ 2 недели, хотя было довольно много дверей, но все же справились быстро.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Ну две недели это уж и не так много. Бывают такие задержки у не которых фирм, что приходится ждать кто знает сколько....
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение дровосек »

все зависит от того, какую дверь вы выберет. Если это обычная стандартная межкомнатная дверь без выкрутасов. То такие заготовки (дверные полотна) всегда есть. Остается только организовать работу.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

дровосек писал(а):все зависит от того, какую дверь вы выберет. Если это обычная стандартная межкомнатная дверь без выкрутасов. То такие заготовки (дверные полотна) всегда есть. Остается только организовать работу.
правильно, если без "наворотов" ;) , то - быстрее.
а задержка доставки может происходить не только из-за удаленного расстояния, но и в случае отсутствия (временного) на складе фирмы соответствующих доборных элементов для конкретно вашей двери :( . так что ЭТОТ момент тоже учитывайте! :idea:
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Когда я заказывала межкомнатные двери, фирма, в которой производился заказ, составляла договор. Срок изготовления составляет одну неделю, в общем по времени вся установка заняла день.
Ответить