Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Контактная информация:

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик » 01 ноя 2009, 12:36

Пластиковые двери для офисов,в квартире я бы кроме как в ванну ставить не стал,дерево и экологичнее и смотрится намного приятнее,благороднее,как то уютнее.

aleks230283
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение aleks230283 » 15 дек 2009, 18:58

Пластиковые двери тоже не плохо, но деревянные думаю, в квартире выглядят гораздо лучше и уютней, а если аккуратно установить, то ремонт не потребуется.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 15 дек 2009, 23:45

Андрюнчик писал(а):Пластиковые двери для офисов,в квартире я бы кроме как в ванну ставить не стал,дерево и экологичнее и смотрится намного приятнее,благороднее,как то уютнее.
Деревянные межкомнатные двери - классика. От классики трудно отказаться. Тем более, что она всегда в моде! Но мне почему-то верится, что многие люди оформляют квартиры в таких оригинальных стилях, что в дизайн превосходно вписываются и пластиковые двери! ;)

Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюнчик » 22 дек 2009, 18:09

Пластиковые двери ни как не ассоциируются с уютом,да их можно установить в санузел, но не более того,пластиковые двери это офисный атрибут.

mut
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение mut » 10 янв 2010, 21:06

Лично мое мнение что межкомнатные двери должны быть из натурального материала, но не из пластика. А вот входная должна быть дверь металлическая.

dimafedorencko
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение dimafedorencko » 10 июн 2010, 09:48

Я сам не люблю пластиковые двери, ну вот на балкон их можно поставить, ну и не куда больше, слишком они не красиво смотрятся и согласен с не которыми не очень уютно, а вот деревянные двери - и уют и красота.

Lenka
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Lenka » 23 июн 2010, 14:49

mut писал(а):Лично мое мнение что межкомнатные двери должны быть из натурального материала, но не из пластика. А вот входная должна быть дверь металлическая.
Согласна, на балкон это одно дело, но ставить пластиковые двери в квартире, я считаю не очень расиво будет смотреться, поэтому не советую.

DoctorM
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение DoctorM » 02 июл 2010, 15:50

Косяки раскурочили не сильно,но выглядит так себе,хотя если привыкнуть очень даже неплохо,лучше ставь стеклянные или обычные

dimafedorencko5
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение dimafedorencko5 » 05 июл 2010, 16:01

Я вот тоже не любитель раздвижной межкомнатной двери. Предпочитаю распашные двери из пластика. И не потому, что они опасны для детей, у меня детей нет, а потому, что распашные двери намного практичнее от раздвижных. Да и по виду распашные двери мне больше нравятся, чем раздвижные.

DoctorM
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение DoctorM » 22 июл 2010, 11:46

Конечно,пластик он может чем-то и хорош,но дерево всегда лучше!Оно экологически чище и намного,в доме может стоять запах палёного пластика в жаркое время,и пластик сам по себе может быть вреден,так как это синтетика!

Ответить