Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Алиса
Фанат
Фанат

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Алиса » 18 авг 2009, 09:42

lelka писал(а):У меня в квартире с коридора двери одна рядом с другой: ванна, туалет, кухня и комната. Во всех поменяла двери на пластиковые. Получился прекрасный гармоничный дизайн. А что касается эксплуатации, так просто не нарадуюсь. У меня маленький ребенок, так что иногда по несколько раз приходиться их протирать. Раньше с деревянными дверями было просто мученье, а теперь ни каких проблем.
lelka, я тут у всех про дизайн пластиковых дверей спрашиваю. :D Какого цвета ваши пластиковые межкомнатные двери? Красиво смотрятся?

fiesta
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение fiesta » 18 авг 2009, 11:17

я конечно скептически отношусь к установке дома пластиковых дверей. Мне кажется атмосфера офиса не будет покидать всё время! А вы чувствуете что живёте как в офисе?
жизнь прекрасна, а будет ещё лучше

Rostislav-74
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Rostislav-74 » 19 авг 2009, 19:19

Пластиковые двери конечно современнее и долговечнее. Но больше они подойдут для офисов. Для своего жилища лучше подобрать другие двери. ;)

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 20 авг 2009, 21:09

Rostislav-74 писал(а):Пластиковые двери конечно современнее и долговечнее. Но больше они подойдут для офисов. Для своего жилища лучше подобрать другие двери. ;)
Я тоже уже почти склонилась к мысли, что пластиковые двери - идеальный вариант межкомнатных дверей для офисов. Хотя и в доме они могут быть незаменимы. Я вот подыскиваю вариант для двери в веранду. Думаю, пластиковые двери лучше выдержат перепады температур и влажности.

astradum
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение astradum » 21 авг 2009, 10:37

хорошо ли будет, если поставить пластиковые двери только в ванную, туалет и кухню? Мне кажется. не будет гармонии с другими дверями.

kosha4a
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение kosha4a » 21 авг 2009, 22:29

я бы пластиковые двери ни за что не стала бы ставить. считаю, что чем меньше пластика в квартире, тем лучше!!! Можете считать меня безнадежно отсталой, но лучше всего старые, добрые деревянные межкомнатные двери :)

Tarasov
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Tarasov » 22 авг 2009, 10:45

kosha4a чем лучше деревянные двери просветите, пожалуйста? Я считал все время, что пластиковые двери лучше.

Kirill

Непрочитанное сообщение Kirill » 07 сен 2009, 16:53

У меня дома стоят пластиковые двери, я думал что перед демантажом старых дверей будут поставлены пластиковые и они будут смотреться не комфортно в доме? Я ошибался. И когда пластиковые двери поставили на кухне с выходом на болкон, вы не поверите - это такая красота. Всем советую ставить пластиковые двери. Мастера по установке дверей не сильно раскурочили дверные створки. Я работой остался доволен.

holst81
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение holst81 » 08 сен 2009, 00:30

У меня стоят пластиковые. Очень хорошо ухаживать и пыль не впитывают. По сравнению с деревянными небо и земля. Тряпочкой протёр и опять как новые.

BOBAHCHIK
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение BOBAHCHIK » 17 сен 2009, 21:02

А я был просто в восторге, когда установил дома пластиковые двери, очень комфортно, звукоизоляция более качественная, а также внешний вид гораздо интересней!

Ответить