Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Дари
Гость
Гость

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Дари » 08 авг 2009, 20:13

Дари, обязательно потом поделитесь опытом установки и эксплуатации пластиковых дверей! А цвет дверей меня больше всего будет интересовать! :D[/quote]

Алиса - отвечаю на Ваш вопрос. Сегодня поставили пластиковые двери в количестве 5 штук, собирались на следующей, но супруг попросил на выходные перенести процедуру. Цвет - под дерево, светлый орех, муж настоял. Легкие очень, моются без проблем (ребенок обновил карандашом - отмыла запросто). Насчет опыта установки не скажу, поскольку механизм установки остался не ясен, все-таки не женское это, ставили двое ребят где-то 2,5 часа. Грязи немного, ну по крайней мере не так как я ожидала, пыли многовато, но не страшно все аккуратно постарались сделать. Единственное что меня тревожит запах то ли клея, то ли пластика, но может пройдет, я вообще на запахи чувствительна, муж и папа ничего не учуяли. По поводу эксплуатации посмотрим, но пока нравится.

Vasya
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Vasya » 09 авг 2009, 10:55

Алиса, чем вас так привлекли деревянные двери? Поймите вы, наконец, пластиковые двери, намного, качественнее, чем деревянные.

Панас
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Панас » 09 авг 2009, 11:05

Я тоже предпочитаю деревянные двери как и Алиса. Деревянные межкомнатные двери очень красиво смотрятся в квартире.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 авг 2009, 13:27

Дари писал(а): Единственное что меня тревожит запах то ли клея, то ли пластика, но может пройдет, я вообще на запахи чувствительна, муж и папа ничего не учуяли. По поводу эксплуатации посмотрим, но пока нравится.
Дари, я вас как женщина насчёт запахов понимаю! :D Возможно, это действительно так пластик ваших межкомнатных дверей так пахнет, а может, дело не в пластике, а в том, что это НОВЫЕ двери. Всё новое запах имеет. ;) Да ещё мало времени после установки прошло.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 авг 2009, 13:30

Панас писал(а):Я тоже предпочитаю деревянные двери как и Алиса. Деревянные межкомнатные двери очень красиво смотрятся в квартире.
Панас, я не говорила, что предпочитаю деревянные двери. У меня вообще дома мазонитовые стоят. Вы, кстати, в теме "Мазонитовые двери" написали, что хотите себе такие. А тут уже деревянным дверям в любви признаётесь! :twisted:

galchenkon
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение galchenkon » 09 авг 2009, 18:31

Да, я смотрю на форуме серъезные разногласия по поводу, "какие двери лучше?". У каждого свое мнение и свои соображения на этот счет. Хочешь, не хочешь, а выбирать надо.

tatulka
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение tatulka » 10 авг 2009, 00:39

А мне интересны отзывы о прочности пластиковых дверей.
Собираемся менять в ванной и туалете,но боюсь что ребенок может их испортить.

Demontiger2009
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Demontiger2009 » 10 авг 2009, 02:03

Доброго времени суток. Что то я совсем запутался с выбором пластиковых дверей, помогите разобратся что лудше. Я хочу что б на них были картинки, это возможно, или нет? :)

lelka

Непрочитанное сообщение lelka » 18 авг 2009, 09:07

У меня в квартире с коридора двери одна рядом с другой: ванна, туалет, кухня и комната. Во всех поменяла двери на пластиковые. Получился прекрасный гармоничный дизайн. А что касается эксплуатации, так просто не нарадуюсь. У меня маленький ребенок, так что иногда по несколько раз приходиться их протирать. Раньше с деревянными дверями было просто мученье, а теперь ни каких проблем.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 18 авг 2009, 09:39

Demontiger2009 писал(а):Доброго времени суток. Что то я совсем запутался с выбором пластиковых дверей, помогите разобратся что лудше. Я хочу что б на них были картинки, это возможно, или нет? :)
На этом сайте есть каталог. Там разные межкомнатные и входные двери представлены. Пластиковые двери можете посмотреть здесь:
http://dvermezhkom-service.ru/plast_1.shtml.

Ответить