Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Socrat
Писатель
Писатель

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Socrat » 05 авг 2009, 17:24

Алиса и вы туда же?
Как продолжение прополаскивания мозгов Толику подтвержу что качественные деревянные двери ставятся на века. Ни один пластик не даст такого результата, это они на первый взгляд кажутся такими без проблемными, а на самом деле пластик имеет свойство желтеть зависимо от факторов. Вам нужна желтая меж комнатная дверь?

Tolik
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Tolik » 06 авг 2009, 16:44

Качественные деревянные двери я еще не встречал, а вот пластиковые межкомнатные двери радовали меня не раз. Ведь качество у пластиковых дверей самое лучшее. Они намного дольше прослужат, чем деревянные межкомнатные двери. И спор тут я считаю не уместен.

Валерий
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Валерий » 06 авг 2009, 17:38

Посмотрел раздел сайта, посвящённый пластиковым дверям. И решил, что во время предстоящего ремонта заменю межкомнатные двери кухни и ванной (она совмещена с туалетом) именно на пластиковые двери с рисунком древесины. Они не коробятся и не гниют от влаги, легко моются, а самое главное - их можно плотно закрыть и отсечь все запахи.

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 06 авг 2009, 17:57

Валерий, мы очень рады что вы прислушиваетесь к нашим советам, но что в интерьере вашей квартиры для вас важно? То что придя к вам гости они не будут ощущать запахи? Что будет радовать вас изо дня в день? Тоже отсутствие запахов? Или же вы будете все время видеть пластиковые двери? Тут еще говорят о практичности дверей сделанных из пластика, вот я сейчас читаю статьи о таких дверях в поисковике, да лестные отзывы есть, но до поры до времени.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 07 авг 2009, 09:38

Socrat писал(а):Валерий, мы очень рады что вы прислушиваетесь к нашим советам, но что в интерьере вашей квартиры для вас важно? То что придя к вам гости они не будут ощущать запахи? Что будет радовать вас изо дня в день? Тоже отсутствие запахов? Или же вы будете все время видеть пластиковые двери? Тут еще говорят о практичности дверей сделанных из пластика, вот я сейчас читаю статьи о таких дверях в поисковике, да лестные отзывы есть, но до поры до времени.
А когда закончатся лестные отзывы о пластиковых дверях? Когда двери пожелтеют? :lol: Не встречала я желтеющего пластика... А какие причины могут повлиять на изменение цвета межкомнатных пластиковых дверей?

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 07 авг 2009, 09:44

Tolik, вы мне расскажете, какая бывает отделка у пластиковых дверей? И как она может сделать эти межкомнатные двери ещё красивее?! :)

Vasya
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Vasya » 08 авг 2009, 08:50

Пластиковые двери можно обклеивать различными клеящими лентами. Это позволяет значительно улучшить вид двери.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 08 авг 2009, 13:17

Vasya писал(а):Пластиковые двери можно обклеивать различными клеящими лентами. Это позволяет значительно улучшить вид двери.
Больше всего меня интересует какой-нибудь пример такой пластиковой двери! Vasya, а вы такую оклеенную пластиковую дверь когда-нибудь видели? ;)

Alex40x
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Alex40x » 08 авг 2009, 13:24

В наше время каждый день появляются новые материалы, новые технологии. Пластиковые двери - это будущее.нужно к нему привыкать уже сегодня!

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 08 авг 2009, 13:30

Alex40x писал(а):В наше время каждый день появляются новые материалы, новые технологии. Пластиковые двери - это будущее.нужно к нему привыкать уже сегодня!
Не обязательно пластиковые двери - это будущее. У многих со временем начинается ностальгия по прошлому и натуральным деревянным дверям! :D

Ответить