Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
galchenkon
Гость
Гость

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение galchenkon » 03 авг 2009, 22:01

А я вот до сих пор не знаю какие межкомнатные двери лучше поставить - пластиковые или деревянные. Нравятся и те, и другие по-своему, а определиться пока никак не могу. Дайте совет, пожалуйста.

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 03 авг 2009, 22:26

Если уж просите совет о дверях, тогда держите :lol:
Я бы из того перечня что вы написали выбирал однозначно дерево, потому как пластик это помоему временное решение, пластиковые меж комнатные двери это если вы хотите поставить что-то непонятное и не понятно куда и не понятно зачем.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 авг 2009, 11:15

galchenkon писал(а):А я вот до сих пор не знаю какие межкомнатные двери лучше поставить - пластиковые или деревянные. Нравятся и те, и другие по-своему, а определиться пока никак не могу. Дайте совет, пожалуйста.
Я бы тоже деревянные двери посоветовала, но хорошие деревянные двери будут стоить очень дорого. Более приемлемый вариант - шпонированные двери. У последних и с влагостойкостью проблем нет! А пластиковые двери зато на века, я так понимаю. :D Может, под чей-то дизайн и подходят, но к моему интерьеру такой вариант, наверное, не подошёл бы. :roll:

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 авг 2009, 11:20

Socrat писал(а):Если уж просите совет о дверях, тогда держите :lol:
Я бы из того перечня что вы написали выбирал однозначно дерево, потому как пластик это помоему временное решение, пластиковые меж комнатные двери это если вы хотите поставить что-то непонятное и не понятно куда и не понятно зачем.
:D Socrat, да не будьте вы так категоричны в своей нелюбви к пластиковым дверям! У них тоже есть свои плюсы, и некоторым такие межкомнатные двери действительно нравятся! Зачем же людей обижать?
...Но стиль вашего высказывания о назначении пластиковых дверь рассмешил! :D :lol:

Tolik
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Tolik » 04 авг 2009, 11:24

Люди вы, что никогда деревянные двери не ставили? Такие межкомнатные двери же быстро выходят из строя. Я когда-то устанавливал себе в квартиру двери из дерева, так они прослужили у меня не больше двух лет. Так, что пластиковые двери для меня имеют больший приоритет для установки.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 авг 2009, 11:30

Tolik писал(а):Люди вы, что никогда деревянные двери не ставили? Такие межкомнатные двери же быстро выходят из строя. Я когда-то устанавливал себе в квартиру двери из дерева, так они прослужили у меня не больше двух лет. Так, что пластиковые двери для меня имеют больший приоритет для установки.
Tolik, мы говорим про КАЧЕСТВЕННЫЕ деревянные двери, которые стоят к тому же немалых денег. Я слышала отзывы людей о таких дверях, и отзывы положительные! У некоторых деревянные двери стоят в качестве межкомнатных даже в ванной и не выходят из строя! У меня нет основания не доверять кому-то. Понимаю, что у вас, Tolik, был неудачный опыт эксплуатации деревянных межкомнатных дверей, но по-моему двери дверям рознь!

Tolik
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Tolik » 04 авг 2009, 11:47

Такой неудачный опыт эксплуатации деревянных дверей был не только у меня, но и нескольких моих знакомых. Потому и мнение такое сложилось про деревянные двери. Эксплуатация пластиковой двери вызывает только положительные впечатления. И плохого я за них не слышал.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 авг 2009, 11:53

Tolik писал(а):Такой неудачный опыт эксплуатации деревянных дверей был не только у меня, но и нескольких моих знакомых. Потому и мнение такое сложилось про деревянные двери. Эксплуатация пластиковой двери вызывает только положительные впечатления. И плохого я за них не слышал.
Tolik, а вы, наверное, с Украины?! :D Этот оборот - "за них" ни с чем другим не спутаешь!;) Соглашусь с вами в одном: про пластиковые межкомнатные двери я пока тоже ничего плохого не слышала, так что считайте это ещё одним плюсом ваших двереЙ! :D Глядишь, и выиграете так в споре! :roll:

Дари
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Дари » 04 авг 2009, 12:11

Наконец-то мой ремонт полугодовой давности сдвинулся с мертвой точки. Был небольшой спор с мужем, что лучше деревянные или пластиковые двери. Деревянные конечно благороднее смотрятся, традиция туда же, но пластиковые то экономичнее, да и ухаживать за ними проще. Теперь с цветом определимся и все в норме. На той неделе ребята из фирмы поставят говорят. Читаю комменты, говорите грязи много, посмотрим, как поставят опишусь скажу что и как было. Но у друзей смотрела очень даже прилично смотрятся такие двери.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 авг 2009, 12:29

Дари писал(а):Наконец-то мой ремонт полугодовой давности сдвинулся с мертвой точки. Был небольшой спор с мужем, что лучше деревянные или пластиковые двери. Деревянные конечно благороднее смотрятся, традиция туда же, но пластиковые то экономичнее, да и ухаживать за ними проще. Теперь с цветом определимся и все в норме. На той неделе ребята из фирмы поставят говорят. Читаю комменты, говорите грязи много, посмотрим, как поставят опишусь скажу что и как было. Но у друзей смотрела очень даже прилично смотрятся такие двери.
Дари, обязательно потом поделитесь опытом установки и эксплуатации пластиковых дверей! А цвет дверей меня больше всего будет интересовать! :D

Ответить