Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Tolik
Читатель
Читатель
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Tolik » 03 авг 2009, 11:13

Я вот тоже не любитель раздвижной межкомнатной двери. Предпочитаю распашные двери из пластика. И не потому, что они опасны для детей, у меня детей нет, а потому, что распашные двери намного практичнее от раздвижных. Да и по виду распашные двери мне больше нравятся, чем раздвижные.

Алиса
Фанат
Фанат
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 авг 2009, 13:02

Uli писал(а):Просто рекомендую пластиковые двери для дома. Установка действительно очень пыльное дело, но если фирма серьезная, то сделают очень качественно. Мне даже ремонта делать не пришлось, так только мусор убрали и все. Особенно радуют пластиковые двери в ванной комнате. В гостиной поставила пластиковые двери со стеклом, выглядит очень стильно.
Вот все пишут, что установка пластиковых дверей - очень пыльное дело... А я не могу разобраться, почему? От них вместо опилок "пластиковая пыль" летит, наверное. :roll:
Uli, раз у вас дома стоят пластиковые межкомнатные двери, возможно, вы просветите нас подробнее по их цене? И намного ли отличается цена остеклённых и глухих пластиковых дверей?

Tolik
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Tolik » 03 авг 2009, 13:07

Uli писал(а):Просто рекомендую пластиковые двери для дома. Установка действительно очень пыльное дело, но если фирма серьезная, то сделают очень качественно. Мне даже ремонта делать не пришлось, так только мусор убрали и все. Особенно радуют пластиковые двери в ванной комнате. В гостиной поставила пластиковые двери со стеклом, выглядит очень стильно.
Пластиковые двери со стеклянными вставками в гостиной возможно и не стоило бы ставить. В отношении качества установки межкомнатной двери вы правы. Солидные компании устанавливают пластиковые двери без шуму и пыли, как говорится в одном из старых советских фильмов.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 авг 2009, 13:15

Tolik писал(а): Пластиковые двери со стеклянными вставками в гостиной возможно и не стоило бы ставить. В отношении качества установки межкомнатной двери вы правы. Солидные компании устанавливают пластиковые двери без шуму и пыли, как говорится в одном из старых советских фильмов.
Tolik, а почему вы против пластиковых дверей со стеклянными ставками в гостиной? Это и смотрится привлекательно, и позволяет впустить дополнительное освещение в прихожую... Я исключительно из-за маленьких детей не хотела покупать остеклённые двери, а так мне такие двери очень нравятся:

Tolik
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Tolik » 03 авг 2009, 13:20

Алиса писал(а):
Tolik писал(а): Пластиковые двери со стеклянными вставками в гостиной возможно и не стоило бы ставить. В отношении качества установки межкомнатной двери вы правы. Солидные компании устанавливают пластиковые двери без шуму и пыли, как говорится в одном из старых советских фильмов.
Tolik, а почему вы против пластиковых дверей со стеклянными ставками в гостиной? Это и смотрится привлекательно, и позволяет впустить дополнительное освещение в прихожую... Я исключительно из-за маленьких детей не хотела покупать остеклённые двери, а так мне такие двери очень нравятся:
Смотрятся такие двери в гостиной привлекательно я не спорю. Но пораниться стеклом из-за такой межкомнатной двери, могут не только дети, но как, ни странно и взрослые. Поэтому в целях безопасности я против дверей со стеклянными вставками. Какими бы привлекательными они не были.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 авг 2009, 13:26

Tolik писал(а): Смотрятся такие двери в гостиной привлекательно я не спорю. Но пораниться стеклом из-за такой межкомнатной двери, могут не только дети, но как, ни странно и взрослые. Поэтому в целях безопасности я против дверей со стеклянными вставками. Какими бы привлекательными они не были.
:D Я не встречала взрослых, которые бы когда-то поранились стеклянными вставками межкомнатных дверей. Но теоретически, конечно, такое возможно! Так что Tolik это ваше право - отказаться от остеклённых дверей!
А у меня вопрос к Uli: у вас стекло в пластиковой двери сплошное или именно вставками сделано?

europe
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение europe » 03 авг 2009, 15:07

у нас межкомнатные двери-деревянные. И пластиковые лишь ведущие на балкон, причем этот вариант я полностью одобряю. У пластиковых дверей шумо- и теплоизоляция чуть получше будет. До этого стояли деревянные двери-поэтому есть с чем сравнивать.

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 03 авг 2009, 18:03

А никто и не говорит что надо дома ставить раздвижные пластиковые двери, надо ставить раздвижные стеклянные. Только стекло такое дабы детишки и кирпичом не разбили, согласитесь это же приятнее чем пластик которые прикрывает вход. Да да, от пластиковых дверей много пыли :)

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 авг 2009, 20:35

Socrat писал(а):А никто и не говорит что надо дома ставить раздвижные пластиковые двери, надо ставить раздвижные стеклянные. Только стекло такое дабы детишки и кирпичом не разбили, согласитесь это же приятнее чем пластик которые прикрывает вход. Да да, от пластиковых дверей много пыли :)
Socrat, а у вас дома разве стеклянные двери стоят? Мне тоже всё больше нравится вариант стеклянных межкомнатных дверей. Но это надо интерьер дома шикарный иметь...

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 03 авг 2009, 21:14

Нет, у меня пока не стоят, но я присматриваюсь. Как я и писал раньше у меня стоят деревянные меж комнатные двери. Стеклянные двери это я на перспективу, делюсь с вами мнением.

Ответить