Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Захарчик
Писатель
Писатель

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Захарчик » 23 июл 2009, 13:55

Алиса писал(а): Захарчик, а что вы лично мне можете предложить?! :D Разве что ещё подробнее опишете свои межкомнатные пластиковые двери? :roll: Или пригласите посмотреть?! :lol:
Хотя для целей личного знакомства создано немало других сайтов. А наш сайт называется "Межкомнатные и входные двери во всех проявлениях". И сюда я пришла именно двери обсуждать! ;)
Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так, что если бы увидели мои межкомнатные пластиковые двери белого цвета, то вы бы точно не устояли. Я на этот сайт тоже пришел, прежде всего, что бы обсудить межкомнатные и входные двери во всех проявлениях. ;)

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 июл 2009, 11:31

Меня на днях на другом форуме ругали за то, что я похвалила пластиковые двери! Мол, весь мир возвращается к дереву, деревянные двери - самые экологически чистые и т.д. И я задумалась, неужели пластиковые двери вредны для установки в помещении? Захарчик, ты у нас основной консультант по пластиковым дверям (особенно белым :D ) - скажи, неужели они такие вредные? :shock:

Макс
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Макс » 28 июл 2009, 11:43

Алиса писал(а):Меня на днях на другом форуме ругали за то, что я похвалила пластиковые двери! Мол, весь мир возвращается к дереву, деревянные двери - самые экологически чистые и т.д. И я задумалась, неужели пластиковые двери вредны для установки в помещении? Захарчик, ты у нас основной консультант по пластиковым дверям (особенно белым :D ) - скажи, неужели они такие вредные? :shock:
Деревянные межкомнатные двери являются самыми ненадежными и недолговечными. На таких межкомнатных деревянных дверях могут со временем появляться трещины. Пластиковые же межкомнатные двери со временем не портятся и не теряют своего изначального вида. Дерево скоро свое отживет.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 июл 2009, 12:11

Макс писал(а): Деревянные межкомнатные двери являются самыми ненадежными и недолговечными. На таких межкомнатных деревянных дверях могут со временем появляться трещины. Пластиковые же межкомнатные двери со временем не портятся и не теряют своего изначального вида. Дерево скоро свое отживет.
А я вот не решусь так категорично критиковать деревянные двери! Всё-таки это классика межкомнатных дверей! Их ставят испокон веков, плюс технологии не стоят на месте, работая на улучшение их качества! Не думаю, что тот, у кого дома стоят деревянные межкомнатные двери, что-то плохое о них скажет. Да и натуральный материал - всё-таки большой плюс.
А насчёт пластиковых дверей я ещё вопрос их экологичности для себя не решила. :roll:

Равашоль
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Равашоль » 28 июл 2009, 13:49

У меня таковых, увы, не имеется, но очень хочу поставить в скором будущем. Деревянные надоели, смотрятся некрасиво и несовременно.

Макс
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Макс » 28 июл 2009, 16:22

Алиса писал(а):
Макс писал(а): Деревянные межкомнатные двери являются самыми ненадежными и недолговечными. На таких межкомнатных деревянных дверях могут со временем появляться трещины. Пластиковые же межкомнатные двери со временем не портятся и не теряют своего изначального вида. Дерево скоро свое отживет.
А я вот не решусь так категорично критиковать деревянные двери! Всё-таки это классика межкомнатных дверей! Их ставят испокон веков, плюс технологии не стоят на месте, работая на улучшение их качества! Не думаю, что тот, у кого дома стоят деревянные межкомнатные двери, что-то плохое о них скажет. Да и натуральный материал - всё-таки большой плюс.
А насчёт пластиковых дверей я ещё вопрос их экологичности для себя не решила. :roll:
Поверьте моему горькому опыту. У меня стоят как вторые входные двери, двери из дерева. Простояли эти двери у меня два года, видели б вы, что с ними сталось. На двери образовались трещины, они разбухают при малейшем повышении влажности воздуха. Пластиковые двери от всех этих недостатков лишены.

zacon
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение zacon » 29 июл 2009, 14:24

Я хочу поменять межкомнатные двери(деревянные) на раздвижные пластиковые двери.В связи с этим возник вопрос:как они в эксплуатации и надолго ли хватит фурнитуры,учитывая,что пользоваться будем активно (у нас маленький бегающий ребёнок:roll:)?Спасибо

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 29 июл 2009, 16:20

Боюсь даже предположить перед чем бы не стояла Алиса, если бы увидела межкомнатные пластиковые двери Захара :mrgreen:
Алиса ответ вам о вредности: кто знает из чего делается тот пластик. Фактически это результат химического производства, а вывод вам уже делать самим о своих пластиковых дверях.

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 02 авг 2009, 13:43

Уже если и модернизировать меж комнатные двери то делать их по принципу как раздвижные двери. В этом есть удобство, не будет использоваться место при открытии таких дверей. Их можно будет сделать прозрачными. Просто я считаю что пластиковые двери это не наилучший выход для меж комнатных дверей.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 02 авг 2009, 15:55

Dver писал(а): Лучше бы вам поставить не раздвижные межкомнатные пластиковые двери, а распашные пластиковые двери. Такие межкомнатные двери удобнее будет открывать малышу, да и прослужат распашные пластиковые двери намного дольше, чем раздвижные межкомнатные пластиковые двери.
Я сама, как мама двоих малышей :D , не посоветовала бы ставить в доме с маленьким ребёнком раздвижные пластиковые двери! Хотя дети разные бывают, но с моими сорванцами таких межкомнатных дверей точно надолго бы не хватило!
zacon, а в какие комнаты вы планирует ставить раздвижные пластиковые двери?

Ответить