Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba » 15 фев 2011, 14:58

Захарчик писал(а):У меня белые пластиковые двери, тоже больше люблю белый цвет. У меня хорошо, что моющие обои поклеены, и после того как мастера установили пластиковые двери я просто протер их тряпочкой :) . Все же советую вам поставить пластиковые двери.
А у меня пластиковые белые двери только на балконе. Там они смотрятся просто отлично. А по всей квартире я не хочу их устанавливать.

igorsukh
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение igorsukh » 19 фев 2011, 19:02

У меня дома стоит четыре пластиковые двери. Две из них отлично закрываются открываются. У одной большие проблемы с ручкой, а четвертая-входная, перекосилась очень сильно, правда она и размерами поболе будет. Такой разброс качества от одной фирмы. Вот теперь и думай ставить пластик или нет.

Olga
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Olga » 19 фев 2011, 21:41

igorsukh писал(а):У меня дома стоит четыре пластиковые двери. Две из них отлично закрываются открываются. У одной большие проблемы с ручкой, а четвертая-входная, перекосилась очень сильно, правда она и размерами поболе будет. Такой разброс качества от одной фирмы. Вот теперь и думай ставить пластик или нет.
Как по мне, то пластиковые двери в самой квартире выглядят как-то неуютно. Что касается качества таких дверей, то оно зависит от производителя, а их на данный момент существует слишком много!

Artem
Предводитель
Предводитель

Непрочитанное сообщение Artem » 20 фев 2011, 02:34

igorsukh, все таки перекошенные пластиковые двери не так часто можно увидеть, как выкрученные деревянные двери. Вам не повезло с входной дверью, но это совершенно не значит, что на дверях из ПВХ нужно поставить крест. То, что замок барахлит, совсем не зависит от того, из чего сделана дверь, на деревянных и стеклянных дверях защелки тоже заедают.

schenja
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение schenja » 22 сен 2011, 20:33

Пластиковые двери сейчас очень популярны, из-за своей дешевизны, но у них много минусов. Поэтому советую выбрать дверь из другого материала.

Тигр
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Тигр » 23 сен 2011, 09:14

И все-таки, двери надо ставить только деревянные, я считаю. Ведь дерево - натуральный экологически чистый материал, пластик все же нет, хотя он и красиво смотрица.

Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюнчик » 23 сен 2011, 09:36

Тигр писал(а):И все-таки, двери надо ставить только деревянные, я считаю. Ведь дерево - натуральный экологически чистый материал, пластик все же нет, хотя он и красиво смотрица.
Сейчас трудно, что либо найти экологически чистое, даже льды в Антарктике уже загрязнены, так же обстоит и дело с древесиной, ведь вы и понятия не имеете где то или иное дерево выросло, из которого изготовили дверь,может быть на зараженной ядохимикатами территории, радиацию так же никто не отменял, но я бы всё равно сделал свой выбор в пользу дерева.

Artem
Предводитель
Предводитель

Непрочитанное сообщение Artem » 23 сен 2011, 12:00

schenja писал(а):Пластиковые двери сейчас очень популярны, из-за своей дешевизны, но у них много минусов. Поэтому советую выбрать дверь из другого материала.
Сможете назвать материал, который характеризовался бы только с положительной стороны, не имеющий ни одного недостатка? Уверен, не назовете. И деревянные двери, и стеклянные имеют свои недостатки, их ничуть не меньше, чем у пластиковых дверей.

Поверьте, причина востребованности пластиковых дверей не одна лишь низкая цена, хотя, этот фактор бывает решающим в деле выбора дверей из различных материалов. Представим, я делаю в квартире капитальный ремонт, который хочется закончить побыстрее, чтобы не жить по колено в бетонной крошке, древесной стружке и известке. Нужно установить двери, две штуки. Суммы, которой я располагаю, хватит либо на одну деревянную дверь, либо на две пластиковые? Угадайте с первого раза, какие двери я приобрету?

Bourne
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Bourne » 26 апр 2012, 09:54

Такие двери стоят очень дешево, в основном наверное из-за этого они и такие популярные, но мне больше нравится дерево :roll:

centoosss

Непрочитанное сообщение centoosss » 26 апр 2012, 13:59

Полностью согласен, пластиковые двери хоть и дешевые но намного красивее смотрятся деревянные. Мое личное мнение. :)

Ответить