Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Алиса
Фанат
Фанат

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Алиса » 18 июл 2009, 09:30

Захарчик писал(а):Алиса пластиковые двери хорошо смотрятся не только в ванной. У меня межкомнатные пластиковые двери установлены в спальне и в зале. Очень хорошо смотрятся, но у меня они без стекла. Я не люблю двери со стеклом.
Захарчик, а какого у вас цвета пластиковые двери в доме стоят - белые или какие-нибудь "весёленькие"?! :D
Я не говорила, что пластиковые двери хорошо смотрятся в ванной, просто с практической точки зрения в санузел лучше ставить, наверное, двери из пластика - дольше прослужат.
Пока с вами общалась себе двери пластиковые в дом захотела... :cry:

Mash09
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Mash09 » 22 июл 2009, 14:47

Лично мне очень нравятся пластиковые двери они не ссыхаются и не разбухают . Красиво смотряться в квартире и не требуют особого ухода. Всем очень рекомендую :)

Mash09
Гость
Гость

Лично мне очень нравятся пластиковые двери они не ссыхаются и не разбухают . Красиво смотряться в квартире и не требуют особого ухода. Всем очень рекомендую :)

Mash09
Гость
Гость

alish78

Непрочитанное сообщение alish78 » 23 июл 2009, 09:13

Пластиковые двери одинаково хорошо смотрятся как в офисе, так и дома. Самое главное при установке межкомнатных дверей пригласить опытных специалистов, тогда будет и меньше работы после установки. Профессионалы смогут точно замерить ваш проем и изготовить дверь по вашим размерам. Пластиковые двери можно изготавливать в различных вариантах, со стеклом или глухие, также можно комбинировать и изменять внутреннюю часть полотна, все зависит от вашего воображения. На счет цвета межкомнатных дверей руководствуйтесь тоном ваших комнат, существуют различные расцветки пластиковых дверей: белые, цветные, ламинированы под дерево. :D

Sasha
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Sasha » 23 июл 2009, 10:30

Я себе еще три года назад поставил пластиковые двери, смотрятся в квартире просто отлично. После установки двери пришлось, конечно, много убирать, вокруг все было в пыли. Но тут я думаю, и деревянные двери не сильно в этом выигрывают по чистоте после установки.

Захарчик
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Захарчик » 23 июл 2009, 13:07

Алиса писал(а):
Захарчик писал(а):Алиса пластиковые двери хорошо смотрятся не только в ванной. У меня межкомнатные пластиковые двери установлены в спальне и в зале. Очень хорошо смотрятся, но у меня они без стекла. Я не люблю двери со стеклом.
Захарчик, а какого у вас цвета пластиковые двери в доме стоят - белые или какие-нибудь "весёленькие"?! :D
Я не говорила, что пластиковые двери хорошо смотрятся в ванной, просто с практической точки зрения в санузел лучше ставить, наверное, двери из пластика - дольше прослужат.
Пока с вами общалась себе двери пластиковые в дом захотела... :cry:
У меня установлены обычные белые двери, хотя и была мысли поставить разноцветные двери, чтоб смотрелись повеселее :) . Но все, же решил отдать предпочтение классике. На счет санузла это вы, верно, заметили Алиса, действительно там практичнее ставить пластиковые двери. Больше никаких желаний за время общения у вас не появилось? :)

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 23 июл 2009, 13:23

[Захарчик писал(а): У меня установлены обычные белые двери, хотя и была мысли поставить разноцветные двери, чтоб смотрелись повеселее :) . Но все, же решил отдать предпочтение классике. На счет санузла это вы, верно, заметили Алиса, действительно там практичнее ставить пластиковые двери. Больше никаких желаний за время общения у вас не появилось? :)
Захарчик, я не понимаю, на что вы намекаете своим последним предложением? :?: Мы тут по-моему только двери обсуждаем! :D
Конечно, сейчас я не буду покупать пластиковые межкомнатные двери, так как совсем недавно установили мазонитовые. А мешать в доме и то и другое признак дурного тона. Но если вдруг представится возможность выбирать пластиковые двери для жилья, то обязательно остановлю свой выбор на каких-нибудь весёленьких! Хотя белые двери, конечно, универсальнее! ;)

Захарчик
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Захарчик » 23 июл 2009, 13:31

Алиса так я двери и имел ввиду. :D Может вы захотели еще и входные двери поменять? Ну, тогда ставьте уже хоть мазонитовые двери, лишь бы пусто не было ;) . Белые двери отлично подходят под любой интерьер квартиры, так, что они будут еще долгое время популярны. Может перейдем на переписку в личный ящик по поводу других предложений? ;)

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 23 июл 2009, 13:44

Захарчик писал(а):Алиса так я двери и имел ввиду. :D Может вы захотели еще и входные двери поменять? Ну, тогда ставьте уже хоть мазонитовые двери, лишь бы пусто не было ;) . Белые двери отлично подходят под любой интерьер квартиры, так, что они будут еще долгое время популярны. Может перейдем на переписку в личный ящик по поводу других предложений? ;)
Захарчик, а что вы лично мне можете предложить?! :D Разве что ещё подробнее опишете свои межкомнатные пластиковые двери? :roll: Или пригласите посмотреть?! :lol:
Хотя для целей личного знакомства создано немало других сайтов. А наш сайт называется "Межкомнатные и входные двери во всех проявлениях". И сюда я пришла именно двери обсуждать! ;)

Ответить