Пластиковые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
beloboka
Читатель
Читатель

Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение beloboka » 16 июл 2009, 06:45

Кто установил дома пластиковые двери? Как выглядит? Боюсь будет слишком офисно. И хочется двери поменять, и опасаюсь, что установка межкомнатных дверей повлечёт за собой ремонт. Пыли было много, косяки сильно раскурочили?

Захарчик
Писатель
Писатель

Re: Пластиковые двери

Непрочитанное сообщение Захарчик » 16 июл 2009, 09:12

Я себе дома поставил пластиковые двери. Смотрятся двери просто замечательно. Если вам будут ставить профессионалы, то думаю никакого ремонта делать не придется. Вот пыли конечно было много, так, что перед установкой дверей лучше накрыть все вещи вокруг полиэтиленом.

beloboka
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение beloboka » 16 июл 2009, 11:13

Меняла деревянные окна на пластиковые, всё закрыла полиэтиленом, а мастера испортили обои. Были дешёвые. Если менять двери на пластиковые, то ремонт обеспечен. Потолок от пыли не закроешь, скотч на обоях следы оставляет. Вы какой цвет выбрали? Я склоняюсь поставить такие же белые двери.

Захарчик
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Захарчик » 16 июл 2009, 11:18

У меня белые пластиковые двери, тоже больше люблю белый цвет. У меня хорошо, что моющие обои поклеены, и после того как мастера установили пластиковые двери я просто протер их тряпочкой :) . Все же советую вам поставить пластиковые двери.

Коля
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Коля » 16 июл 2009, 13:22

beloboka писал(а):Кто установил дома пластиковые двери? Как выглядит? Боюсь будет слишком офисно. И хочется двери поменять, и опасаюсь, что установка межкомнатных дверей повлечёт за собой ремонт. Пыли было много, косяки сильно раскурочили?
Я установил. Выглядят пластиковые двери дома просто отлично. Пыли, конечно, после установки двери было очень много, но это ведь разово. Можно один раз помучиться с уборкой, зато потом все время быть с качественными дверями.

ksyu
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение ksyu » 17 июл 2009, 14:45

У меня установлен пластиковый балконный блок - окно и дверь, ведущая на балкон. Интересно, пластиковые межкомнатные двери выполнены аналогично? :? Можно ли заказать пластиковые межкомнатные двери с рельефным стеклом?

Захарчик
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Захарчик » 17 июл 2009, 19:12

ksyu писал(а):У меня установлен пластиковый балконный блок - окно и дверь, ведущая на балкон. Интересно, пластиковые межкомнатные двери выполнены аналогично? :? Можно ли заказать пластиковые межкомнатные двери с рельефным стеклом?
Зачем вам нужны пластиковые двери со стеклом? :? Лучше поставьте пластиковые двери без стекла, они смотрятся здорово. Не обязательно межкомнатные двери подгонять под вид балконных ;) . Ведь балкон это же не комната :)

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 17 июл 2009, 20:04

Захарчик писал(а):
ksyu писал(а):У меня установлен пластиковый балконный блок - окно и дверь, ведущая на балкон. Интересно, пластиковые межкомнатные двери выполнены аналогично? :? Можно ли заказать пластиковые межкомнатные двери с рельефным стеклом?
Зачем вам нужны пластиковые двери со стеклом? :? Лучше поставьте пластиковые двери без стекла, они смотрятся здорово. Не обязательно межкомнатные двери подгонять под вид балконных ;) . Ведь балкон это же не комната :)
Знаете, есть и пластиковые межкомнатные двери со стеклом, оказывается. И довольно неплохо смотрятся. Вот посмотрите:

Но и глухие двери хороши.

Только я вот для себя лично цвет поярче бы поискала. Пластиковые двери, наверное, хорошо в ванной или санузле устанавливать... Поделитесь, кто уже ставил, в какие комнаты вы их установили? :?:

Захарчик
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Захарчик » 17 июл 2009, 20:20

Алиса пластиковые двери хорошо смотрятся не только в ванной. У меня межкомнатные пластиковые двери установлены в спальне и в зале. Очень хорошо смотрятся, но у меня они без стекла. Я не люблю двери со стеклом.

Гоша
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Гоша » 18 июл 2009, 02:40

Я тоже только планирую ставить пластиковые двери. Но пока отпугивает не пыль после установки, а финансовая сторона. Получится купить такие двери не раньше, чем в следующем году. Хотя давно уже появилось желание установить пластиковые двери.

Ответить