Забавные случаи, связанные с дверями :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Дари
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:53

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Дари »

Учудило мое чадо, после чего решили двери ставить однозначно новые и чтобы отмывались легко. Предыстория: выслала свекровка из Германии для любимой внучки фломастеры, но не простые, а светящиеся в темноте. Мол будущий художник растет. Чадо обрисовало всех кукол, бумагу, но днем то эффект не тот. Как выяснилось позже рука юного "художника" коснулась дверей туалета, то бишь нарисован там был папа с прической очень пышной. Мы сразу и не заметили фломастер голубой, не видно. Теперь сама история: глубокой ночью, часа эдак в 3 встает наш папочка для устранения некоторых неудобств физиологических, то бишь в туалет, бредет по стеночке с полузакрытыми глазами не включая свет в коридоре. Сплю крепко, но от вопля "Бляя" проснулся весь подъезд. Далее со слов супруга. Пошел я в туалет, спать хочется, руку к выключателю протянул, глянул а на двери домовой сидит, светится и борода и волосы, лохматый весь, думал глюки, даже глаза опять закрыл, открываю нифига, светится. Успокаивали мужа еще полчаса валерьянкой. Но хоть решили двери после этого поменять и главное требование мужа было, чтоб цвет такой, чтоб все видно на нем было.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

Дари писал(а):Пошел я в туалет, спать хочется, руку к выключателю протянул, глянул а на двери домовой сидит, светится и борода и волосы, лохматый весь, думал глюки, даже глаза опять закрыл, открываю нифига, светится. Успокаивали мужа еще полчаса валерьянкой. Но хоть решили двери после этого поменять и главное требование мужа было, чтоб цвет такой, чтоб все видно на нем было.
Ой, Дари, не могу - насмешили! :lol: А сколько дочке лет? Эта история про двери вам (а мужу тем более) на всю жизнь запомнится! Теперь БЕЛЫЕ двери в ванную комнату ставить будете? ;)
morein
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:37

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение morein »

У нас в городе есть такое учрежедение - Дворец творчества. В его помещении находится еще и школа. Дворец занимается проведением всяких мероприятий и доп. образованием - кружки, секции всякие. Мужской туалет на первом этаже у них всегда закрыт, потому что школьники там наводят... бардак. А ключ у вахтера. Один мужчина пошел в туалет, взял у вахтера ключ. В это время второму туда же понадобилось, он тоже пошел - там ведь уже открыто. Первый, не заметив второго, вышел и закрыл дверь на ключ. И вот, второй мужчина - тренер в секции Самбо - заметил, что его закрыли. Тогда он выбил дверь с ноги так, что косяк из стены выворотило. При том, что телефон мобильный был при себе. После этого решили, что лучше пусть там бардак будет и перестали запирать дверь.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

это-то еще что!
а вот мой муж намедни как-то "спать пошел" ... через витражное стекло в межкомнатной двери!...
:shock:

ну...:roll: промазал!... :lol:

и, следовательно, может быть, в МЕЖКОМНАТНЫХ дверях вообще не следует вставлять стелянные вставки?
olga_565
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:16

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение olga_565 »

У меня в молодости произошел такой случай с дверью. Родители уехали в деревню. Я позвала друзей и двое суток в доме царило веселье. И в воскресенье,проснувшись только в обед, я собралась убрать улики бурных выходных. Собрала первую партию бутылок и понесла выбрасывать. И вот тут-то входная дверь и захлопнулась. Дома бедлам, родители вот-вот вернутся. Хорошо, что сосед выручил. Раньше входные двери и замки на них попроще были. Он ножом замок каким-то образом открыл,и я была спасена.
Андриана

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Андриана »

У нас в городе недавно открылся супермаркет. И поставили раздвижные двери. Вот однажды пошла я туда за хлебом. Иду, думаю сейчас двери раздвинуться и ... со всего размаха лбом в стекло :( (как назло видать недавно вымыли :)) Сломались двери... А я от боли чуть сознание не потеряла, и шишка на лбу месяц не проходила. Но я тогда однозначно решила - дома никаких раздвижных , никаких стеклянных дверей, только добрые, проверенные временем деревянные. :D
Мишель
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:16

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Мишель »

Осталась моя мама как-то с моим полторагодичным сыном дома, вышла на балкон.А он возьми, да и опустил балконную ручку двери вниз, а вверх не может - роста не хватает. Пришлось моей маме ждать прихода домой моего папы, а все это время она стояла на балконе (была холодная осень) и развлекала моего сына, так как за дверью он начинал потихоньку расстраиваться. Хорошо, что недолго ждать пришлось. Пришел дедушка и освободил мою маму из заточения холодной темницы. Теперь прежде чем выйти на балкон, дверь открывается широко и с собой берется мобильный телефон :D
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Natalia »

Подобный случай произошел с моей подругой. Она выскочила на балкон зимой, раздетая что-то поставить и дверь захлопнулась , а в квартире маленький глупый ребенок. Хорошо буквально через минуту подъехал муж и смеялся, увидев ее на балконе.
natalicica
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:48

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение natalicica »

а у нас однажды кошка хвост прищемила в дверях, жалко было её ужасно, но и от смеха за животы хватались, пока её освобождали...
Njutik
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:48

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Njutik »

У меня муж тоже как-то раз долго в уголке задумчивости сидел - все дела сделал, все газеты перечитал, пока я ключ от двери искала - замок изнутри захлопнулся и никак не хотел открываться. Теперь ключ висит на самом видном месте! Правда, снаружи...
Ответить