Забавные случаи, связанные с дверями :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Sasha »

У меня тоже похожий случай был. Пришел ко мне знакомый, я открыл двери в одних шортах, вышел в подъезд и двери автоматом захлопнул. А ключи, конечно же, в квартире остались :) . Пришлось через балкон соседей вбираться в свою квартиру, благо балконные двери у меня были открыты.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

Гоша писал(а): Да уж какие то хлипкие двери у вас оказались. Скорее всего, двери давно уже стояли и металл у них был некачественный. Ну, хорошо, что без жертв обошлось. Сейчас, наверное, на место старых поставили хорошие металлические двери?
Гоша, я же написала, что дверь деревянная стояла! :lol: Не представляю себе случай с отваливанием входной металлической двери! :shock: :D Дверь у нас по-прежнему стоит деревянная. Естественно другая. А мысли по поводу замены её на металлическую уже есть! ;)
Гость писал(а):У меня история была, забавная когда-то. Приежала моя жена с Турции, сижу дома жду её, смотрю в окно подьежает, я беру цветы и бегу к лифту чтоб сразу встретить, но забыл окно закрыть))! У меня две двери входящая бронедвери стоят, внутреняя старые, но на них тоже замок есть. И вов в тот момент когда открылись двери лифта, сквозняк закрыл внутренюю дверь! И мы вдвоем сидели у дверей ждали слесаря!
Не очень приятно, зато романтично как! :roll: С цветами!!! :D
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Алиса писал(а): Гоша, я же написала, что дверь деревянная стояла! :lol: Не представляю себе случай с отваливанием входной металлической двери! :shock: :D Дверь у нас по-прежнему стоит деревянная. Естественно другая. А мысли по поводу замены её на металлическую уже есть! ;)
Я сталкивался раз с тем, что и металлические двери пополам развалились. :) По словам хозяина, эти двери у него простояли около пятнадцати лет, и со временем металл начал прогнивать. И вот однажды пришел к не выпивший друг и ударил ногой в двери, а те взяли и пополам развалились.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

Захарчик писал(а): Я сталкивался раз с тем, что и металлические двери пополам развалились. :) По словам хозяина, эти двери у него простояли около пятнадцати лет, и со временем металл начал прогнивать. И вот однажды пришел к не выпивший друг и ударил ногой в двери, а те взяли и пополам развалились.
Ого, не слабо! Я почему-то думала, что 15 лет всё качественнее делали, металлические двери в том числе... :roll: Сколько же, интересно, была толщина металла у этой входной двери?! Или тут уместнее будет спросить про силу удара выпившего гостя? :lol:
А современные металлические двери простоят хоть десять лет? :)
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Алиса писал(а):
Захарчик писал(а): Я сталкивался раз с тем, что и металлические двери пополам развалились. :) По словам хозяина, эти двери у него простояли около пятнадцати лет, и со временем металл начал прогнивать. И вот однажды пришел к не выпивший друг и ударил ногой в двери, а те взяли и пополам развалились.
Ого, не слабо! Я почему-то думала, что 15 лет всё качественнее делали, металлические двери в том числе... :roll: Сколько же, интересно, была толщина металла у этой входной двери?! Или тут уместнее будет спросить про силу удара выпившего гостя? :lol:
А современные металлические двери простоят хоть десять лет? :)
Оказывается, что и в то время встречались некачественные двери. Толщина металла у той входной двери была как сказали примерно 1,5 мм. Мне так кажется, что качество металла было плохое. Вот про силу удара гостя ничего, к сожалению неизвестно. Но как говорили в дом он вполз на четвереньках.
Макс
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:26

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Макс »

Вот у меня случай был. Помнится, соседи устанавливали себе межкомнатные деревянные двери. Установили двери все как положено. Я зашел к соседке Насте в гости примерно через час после установки дверей. Заходим в спальню, открываем эти новые двери, а они раз и рассыпались на три части, хорошо, что обошлось без жертв. :)
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

Я ещё один забавный случай про двери вспомнила!
Помню беспроигрышный способ срыва первого урока в школе. Приходили к кабинету раньше учителя и засовывали спички и прочий мусор в замочную скважину. Двери в классы стояли деревянные крашеные. Каждый раз приходилось вызывать слесаря, чтобы открыть входную дверь. Нужно отдать ему должное - ребят он не сдавал, мусор учителям не показывал, хотя тут и так нетрудно догадаться было! :D
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

Тут и муж подоспел историю рассказать! Они с пацанами в общаге пакости друг другу делали - забивали замочные скважины тоже всякой гадостью. Возникала проблема потом эту входную (или правильнее сказать, межкомнатную? :D ) дверь открыть. В те годы была популярна передача "Угадай мелодию", поэтому двери открывались после такого диалога:
- Я открою эту дверь с пяти ударов!
- Я - с четырёх.
- А я - с трёх! :o
- Открывай! :D
Ну что сказать? Варвары! Хотя редкий студент не отличается "безбашенностью"! ;)
Alex1954
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:39

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Alex1954 »

Соседки ходили в кино.
За собой закрыли входную дверь, а подъезде нет света. Запнулись о пьягого мужика.
Одна сунула руку в ширинку
--Это не мой муж.
Вторая
--Да, это не твой муж.
Третья
--Девочки, он вообще не из нашего подъезда.
Alex1954
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:39

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Alex1954 »

С детства помню случай. Когда ночью вставал, то руки вытянутые перед собой держал. Однажды дверь прошла точно между рук и торцанула в лобешник. С тех пор одной рукой шарю.
Ответить