Забавные случаи, связанные с дверями :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Вот прикол. Ставили двери "крутому" одному, а чем богаче люди тем известно они жаднее. Так вот он все время тряс пустые баллоны с пеной и говорил что мы не допениваем их до конца, потом взял один и разрубил топором, а даже в пустом баллоне остается пена и сжатый воздух, так вот стоит весь в пене в дорогом костюме и глазами хлопает- весь растворитель на него извели)) :D
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

:D Да история зверская, я представил себе эту картину. Надо было ему дать второй балон пены разрубить)))В следующий раз будет поумнее :D
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

У меня, как, наверное, у каждого человека хоть раз в жизни бывает, случилась история с захлопыванием входной двери. Ключ, понятное дело, дома остался! :roll: Радовало, что было лето, и что дети были со мной - на улице. Мы живём в частном доме, форточка на кухне была открыта, но я через неё влезть не смогла. Ждала, пока придёт муж. Муж без проблем влез в дом через форточку и открыл дверь изнутри.
С тех пор я очень про ключи не забываю, но и форточку на кухне закрываю, а то мало ли кто ещё залезть сможет! :o
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

А ещё совсем недавно произошёл случай. Поставили мы новую входную металлическую дверь, но полиэтилен защитный с неё снимать не стали, пока муж ремонтные работы фасада дома не закончит, значит. И вот замечаю однажды, что плёнка эта исцарапана вся такими, знаете ли, "пузырчатыми" царапинками! :shock: :?: Муж объяснил! Дочка наша Аня (трёх лет) с подругой Сашей принесли котёнка с улицы и играли так: поднесут его к двери, чтобы он когтями за неё уцепился и отпускают! :o Бедный котёнок! :cry: А фантазия детей поистине безгранична! :lol:
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Вот еще один такой случай из детства. Мы с друзьями сидели в подъезде и не пускали девчонок, домой держа двери со стороны подъезда. Тут шел сосед, дернул ручки двери, а мы в это время держали ее втроем, мы резко бросили ручку двери, сосед откинуло назад и он упал. Девчонки со смеху помирали :D .
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Лидия писал(а):Мы поставили входную дверь , как сейчас многие делают на две квартиры. Это значит общая дверь. Но дело в том , что в нашем районе много незванных гостей ходит. И мы не знали , как от этой проблемы избавится. Ставить камеры наблюдения , дорого. И мы решили путем логического мышления. Дверь то общая. И если чужой человек позвонит , то это сразу ясно будет. Если дома кто-то есть , то мы замок не закрываем , а этот человек ведь не знает и естественно он за дверью стоит . А если кто-то из близких , то он в наш тамбур заходит.
Сейчас многие так делают. Но я не знал, почему они общие входные двери не закрывают :) . Теперь буду знать. У меня установлены только мои личные двери, общих нет, потому как квартиры у нас расположены порознь с соседями.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение marfa »

Меня тоже в детстве пару раз запускали через форточку, когда кто-то из родных ключи от входных дверей забывал. Благо, тогда у нас еще балкон был не застеклен и первый этаж. Сейчас уже не пролезу, даже если очень стараться буду, так что лучше ключи от дверей не забывать. :?
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Гоша »

А я когда был маленький, возвращаясь со школы, решил дернуть ручку входной двери у соседки по лестничной площадке. Не знаю на чем эти двери держались, но они упали, благо я успел в сторону от двери отбежать.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Алиса »

Гоша писал(а): Не знаю на чем эти двери держались, но они упали, благо я успел в сторону от двери отбежать.
Ой, и у меня случай с отваливанием дверей как-то произошел! Летом входные двери во двор почти всё время открыты - для проветривания и свободного перемещения детей из дома на улицу. Был сильный ветер, и наша старенькая деревянная входная дверь не выдержала такого напора стихии и собственного веса. И отвалилась! :o Причём не с петель слетела, а сломалась возле завесы. Хорошо, что никто не пострадал. Так что от качества двери ещё и здоровье человека может зависеть! :idea:
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Гоша »

Алиса писал(а):
Гоша писал(а): Не знаю на чем эти двери держались, но они упали, благо я успел в сторону от двери отбежать.
Ой, и у меня случай с отваливанием дверей как-то произошел! Летом входные двери во двор почти всё время открыты - для проветривания и свободного перемещения детей из дома на улицу. Был сильный ветер, и наша старенькая деревянная входная дверь не выдержала такого напора стихии и собственного веса. И отвалилась! :o Причём не с петель слетела, а сломалась возле завесы. Хорошо, что никто не пострадал. Так что от качества двери ещё и здоровье человека может зависеть! :idea:
Да уж какие то хлипкие двери у вас оказались. Скорее всего, двери давно уже стояли и металл у них был некачественный. Ну, хорошо, что без жертв обошлось. Сейчас, наверное, на место старых поставили хорошие металлические двери?
Ответить