Забавные случаи, связанные с дверями :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

Один забавный, но не очень веселый случай произошел у нас в студенческом общежитии. Как-то я убиралась в комнате и решила выйти из комнаты выбросить мусор, а сквозняком захлопнуло двери в комнату. Мне пришлось в одном халате стоять у своей запертой двери пока мальчишки через соседний балкон не проникли на мой балкон и не открыли дверь изнутри.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Я хочу Вам рассказать одну смешную историю, которая приключилась со мной в 2008 году летом. Я ездила на озеро, которое находится в 28 км от города, и, когда приехала домой, то не обнаружила в своей сумке ключа от входной двери. Мне пришлось ехать на озеро снова. А когда я туда приехала, у меня зазвонил телефон и я, открыв сумочку, обнаружила там свой ключ. Вот такая смешная история )))
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение sasha888 »

однажды я решил поставить новую дверь себе в комнату, но я решил съэкономить, и позвал знакомого который уже ставил двери, так вот поставили мы дверь, а утром я не смог открыть ее, так как коробка защемила дверь!
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение димдимыч »

знакомый поставил железную дверь собственного изготовления, очень прочную. а однажды уехал из дома и забыл что на плите варилась картошка. соседи увидев дым вызвали пожарных, те при пытались взломать дверь минут 20 и всё без успешно, потом сам хозяин вернулся :D
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение shubkiller »

Ну у меня такой случай был. Выхожу из квартиры поставив на сигнализацию. А замок на половине оборота заклинил. Дверь я закрыл. Но у выхода меня встретила служба охраны.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение olga48 »

В советские времена отец моего друга сделал сам раздвижные двери в спальню. Но все пытались открывать её как обычную дверь и от постоянного дёрганья в ответ вам на голову падал наличник.
vvvlin
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 10:41

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение vvvlin »

Как-то в детстве создал проблему. В дверь позвонили и старший брат пошел открывать. Там попросили позвать кого-нибудь из взрослых. В итоге родители тоже оказались в коридоре, ну и я за ними, причем решил захлопнуть дверь за собой :lol: .после этого отец поменял все замки,которые сами закрываются
юлия1987

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение юлия1987 »

вы не поверите,но такой случай произошол со мной когда мы делали ремонт,купили мы дверку в ванную,привезли рабочим для установки и пошли радоваться новой покупке,возвращаемся через 1,5 часа а наши рабочие что -то шебушаться возле нашей уже установленной дверки,мы пригляделись а они её установили вверх ногами!!!!!вот рабочие сами с себя смеялись,хотя поначалу и нам было не досмеха,так что иногда присматривайтесь что делают рабочие!)))))
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Моя история не совсем смешная, но и не очень грустная. Мой сын, как и многие дети любил висеть на ручке двери и кататься таким образом, и вот однажды дверь сильно расшаталась и слетела с петель. Обошлось без жертв, а вот смех начался, когда мы в течении нескольких часов пытались с мамой самостоятельно вернуть дверь на петли.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

beloboka писал(а):У меня до смешного грустная история из цикла "входные двери и воры". В нашем районе воры обосновались прочно, по два раза на одну квартиру ходят, даже железные двери не спасают. У одной знакомой ничего ценного не обнаружили, в отместку закрыли сломанный замок. Хозяйка сначала вызвала мастера вскрыть дверь, потом только поняла, что у неё были "гости"
Этим ворам все ни по чем. А железные двери никогда не спасут. Сама видела как вскрывали железные двери, закрытые изнутри на засов и все замки за 1 минуту( не воры, конечно).
Ответить