Забавные случаи, связанные с дверями :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение NiKus »

У меня в детстве был такой случай. Мы с друзьями дурачились, и я погнался за одним из друзей но, выбегая с подъезда, толкнул входные двери, которые ударили мне прям в лоб. Все смеялись тогда и мне тоже было смешно хоть двери и набили шишку.
Makasin
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:59

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Makasin »

Я когда то закрытый в кладовке просидел 2 часа.Все дело в том что с потолка капала вода и дверь разбухла,пришлось топором вырубывать)))Вот так))
Аватара пользователя
Maks
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:13

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Maks »

в своем доме после зимы села дверь,я решил ее укоротить срезал низ и наверное повредил каркастак, что рейка каркаса упала и заблокировала меня в доме,пришлось звать на помощь.
aligafren

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение aligafren »

Не знаю, можно ли в этом найти что то забавное, но всё же.
Лежал в больнице, соседка по палате вела меня за руку на обед. Вдруг меня окликнула мед сестра, я обернулся, на ходу обменялись словами и в тот момент как я повернулся обратно чтоб продолжить путь, бровью ударился об дверь. В результате рассечение брови :D
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Masik »

У нас был случай такой: мы с мамой пошли в гости на день рождения. Хорошо погуляв и выпив, возвращаемся домой часов в 12 (ночи, конечно), была зима, кстати. И начинаем открывать замок. Уж не знаю, как так получилось, но мы возились с замком наверное, час. В итоге ключ реально "свернули" , но дверь открыли, правда закрыть ее уже не получилось. После этого мы, недолго думая, ... забаррикадировали дверь изнутри - стульями, ведрами, какими-то ящиками. Проснувшись на следующее утро, вызвали мастера и поставили новый замок. Слава Богу, ничего и никого не украли :)
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

У меня дома до ремонта, двери в комнату и туалет открывались в одну сторону и цеплялись ручками, неоднократно попадал в ловушку, пока не откроют.
viktorych
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:16

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение viktorych »

Соседка захлопнула случайно дверь, а там осталась 1,5 летняя дочка. Мой дед открыл замок за 10 минут с помощью подручных средств. В спокойной обстановке позже повторить ни зазу не получилось.
oktavia
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:53

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение oktavia »

Да у меня в арсенале тоже имеется смешной случай. Была у меня собака, страшная трусиха, очень выстрелов фейерверков боялась, а тут НГ. Мы уехали в гости, а ее дома одну оставили. Приезжаем, а домой попасть не можем. Грета (собака моя), хлопушки услышала и давай ломиться на выход из квартиры, и случайно лапой задела такую специальную собачку на замке, которую опускаешь и ключем уже не открыть. Хорошо, что первый этаж, съездили к родственникам за фомкой, меня как самую легкую подсадили до форточки, я еще фомкой вскрыла и пролезла внутрь, правда перед этим пришлось снять верхнюю одежду. Вот такой зимний экстрим. Но зато представьте радость моей собаки, оно того стоило!
TAHKAK

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение TAHKAK »

Это произошло когда ставил новую дверь...днем снял старую, ночью просыпаюсь в туалет....протягиваю руку к ручке, и ловлю ток воздух...где то минуту стоял тупил, пытаясь вспомнить где же она...вот они...рефлексы
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Ну у меня может и не совсем забавный случай был в детстве, но сейчас вспоминаю, аж смешно. Часто со старшим братом прикалывались и бились подушками, я постоянно падал и один раз пришлось убегать, случайно стукнулся об дверь ногой и сломал себе мизинец =(( Вот так...
Ответить