Забавные случаи, связанные с дверями :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение marfa »

Предлагаю немного отвлечься и развлечься — вспомнить и поделиться смешными, трагическими и просто интересными случаями из жизни, связанными с покупкой, установкой и эксплуатацией дверей — и входных, и межкомнатных. Думаю, у каждого в арсенале найдется история про потерянный ключ, а то и похлеще :)
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение beloboka »

У меня до смешного грустная история из цикла "входные двери и воры". В нашем районе воры обосновались прочно, по два раза на одну квартиру ходят, даже железные двери не спасают. У одной знакомой ничего ценного не обнаружили, в отместку закрыли сломанный замок. Хозяйка сначала вызвала мастера вскрыть дверь, потом только поняла, что у неё были "гости"
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

У меня в детстве был такой случай. Мы с друзьями дурачились, и я погнался за одним из друзей но, выбегая с подъезда, толкнул входные двери, которые ударили мне прям в лоб :) . Все смеялись тогда и мне тоже было смешно хоть двери и набили шишку :) .
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

beloboka писал(а):У меня до смешного грустная история из цикла "входные двери и воры". В нашем районе воры обосновались прочно, по два раза на одну квартиру ходят, даже железные двери не спасают. У одной знакомой ничего ценного не обнаружили, в отместку закрыли сломанный замок. Хозяйка сначала вызвала мастера вскрыть дверь, потом только поняла, что у неё были "гости"
Как же ваш район называется? Скажите и я не поеду туда никогда жить :) . Не нужно забывать, что безопасность квартиры основывается не только на входной двери, есть например еще окна. Замки в двери тоже надежные должны быть, чтоб например сломанный замок вору уже не смогли закрыть :) .
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение beloboka »

Район называется Ленинский. Сами плачем. Поможет, атмосфера полной открытости. Меняем железные двери в подъезде на стеклянные двери. Сразу видно, брать нечего. Решётки на окна вчерашний день, через окна уже никто не лазает.
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение beloboka »

Есть ещё одна история из цикла входные двери. Молода и резва была. Вылетаю из подъезда, широко распахиваю дверь, а соседка её слегка толкнула , чтобы войти. И тут дверь сама с шиком распахивается. Вы бы видели выражение её лица. Она теперь не забудет злополучные двери.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Захарчик »

beloboka писал(а):Район называется Ленинский. Сами плачем. Поможет, атмосфера полной открытости. Меняем железные двери в подъезде на стеклянные двери. Сразу видно, брать нечего. Решётки на окна вчерашний день, через окна уже никто не лазает.
Какой ужас теперь буду знать, что в этот район ездить не стоит. Может вам входные двери совсем не нужно ставить? Тогда и заходить никто не станет без двери, подумают, что все уже до них забрали и делать там нечего :) .
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Коля »

У меня такой случай был. Мы как то играли с друзьями в детстве в подъезде. Закрыли входные двери и не впускали девчонок. А тут как раз соседка с работы возвращалась. Ну, двери дернула, а мы в этот момент резко отпустили двери и как закричим. Соседка чуть в обморок не упала от страху. Так все неожиданно для нее было. :D
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение marfa »

Стеклянные входные двери как защита от воров — неожиданный ход :) . Их еще можно делать с фотоэлементами, чтоб затемнялись при необходимости, когда хозяева дома :) А я однажды закрылась в туалете у знакомых, а потом оказалось, что не надо было этого делать — замок был сломан и открываться не пожелал :) Счастье, что я была не первая и хозяева уже приобрели навыки взломщиков, отжали язычок замки и меня выпустили. Иначе пришлось бы портить красивые деревянные двери.
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: Забавные случаи, связанные с дверями :)

Непрочитанное сообщение Коля »

marfa писал(а): А я однажды закрылась в туалете у знакомых, а потом оказалось, что не надо было этого делать — замок был сломан и открываться не пожелал :)
Вот это случай :D . А если бы никого не было дома и двери никто б не открыл, чтоб вы тогда делали? Там хоть газетки были для таких несчастных случаев? :) Вы бы двери в туалете смогли сломать, если бы надоело там сидеть? :)
Ответить