технология установки межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Lux »

Первый раз слышу про установку межкомнатной двери на пенке. Расскажите об этом, пожалуйста, подробнее. Как такую установку двери можно осуществить? Какие именно двери можно ставить при помощи пенки? Какую пенку лучше использовать?
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Установка дверей на пену основана на клеющихся свойствах полиуретановой пены, из плюсов- не надо дырявить коробку и ставить заглушки(смотрятся не очень). Использовать лучше всего пену Титан 65-время высыхания 30 минут, а про саму технологию извините не скажу :D
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

Зная общие принципы установки двери на пеку, которые вы Алексей привели. Мы экспериментальным путем установки, возможно не одной двери все таки сможем узнать технологию установки межкомнатной двери на пенку :D .
Petr

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Petr »

Что межкомнатные двери могут устанавливаться на пене это уже давно известно. Такая технология установки, скорее всего, подойдет для установки пластиковой межкомнатной двери, так как они наиболее легкие по весу.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Моим знакомым ставили пластиковые межкомнатные двери на пенке. Эту технологию установки двери, конечно же, они не знают, так как нанимали специалистов в одной из компаний, название которой я не спрашивал.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

Нам ставили входные двери на пенку — стоят пока, не выпадают :) Но технологию точно не опишу, не строитель я :) Потом заштукатурили все, закрасили, проем дверной пластиковой вагонкой обшили — красота! А межкомнатные двери, кажется, без пены ставили.
ksyu
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение ksyu »

Не пойму, почему многих удивляет, что межкомнатные двери монтируют монтажной пеной? С ее помощью установка межкомнатных дверей очень удобна и, главное, качественна! При этом звукоизоляция улучшается, говорю из собственного опыта! ;)
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

marfa но входные двери, то понятно, их сейчас все при помощи пенки ставят, так, что технология такой установки многим уже известна. А вот межкомнатные двери на пенку редко кто сажает, и многие люди даже не знают, о таком способе.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

АЛЕКСЕЙ писал(а):Установка дверей на пену основана на клеющихся свойствах полиуретановой пены, из плюсов- не надо дырявить коробку и ставить заглушки(смотрятся не очень). Использовать лучше всего пену Титан 65-время высыхания 30 минут, а про саму технологию извините не скажу :D
Что такая секретная технология установки двери? А продать можете эту технологию :D ? Я тогда буду на этом деньги зарабатывать, ставить людям межкомнатные двери на пенку, клиентов у меня будет хоть отбавляй :) .
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Коля »

Что за секретные технологии установки межкомнатной двери? :D Уже для многих специалистов по установке двери не секрет, как правильно устанавливать двери на пенку. У меня есть знакомые, которые бескорыстно поделятся этой информацией.
Ответить