технология установки межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
жанна
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:07

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение жанна »

Не скажите, в фирмах, есть так же и безрукие установщики межкомнатных дверей и входных. Ставили нам железную дверь, распахали весь проём, и заляпали, что без слёз не взглянешь. Устанавливал мастер из фирмы, в которой заказывали дверь. К тому же, она постоянно сама закрывается, когда любые деревянные двери, металлические, пластиковые должны быть без перевеса. Было очень неприятно, что отдали за такую дверь не малые деньги. а качество работы не соответствовало. Так что везде есть грамотные и не очень установщики.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Максим »

жанна полностью с вами согласен, недавно имел такой же горький опыт работы с фирмой, которая устанавливает входные двери. Привезли двери, за полчаса как попало поставили. В итоге остались огромные щели. Пришлось выложить еще кругленькую сумму штукатурам за то, что они заделали это все безобразие вокруг дверей.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Ну не все же фирмы так плохо устанавливают двери, есть большое количество компаний, которые профессионально устанавливают как межкомнатные так и входные двери. Поэтому не стоит столь отрицательно относится к профессиональным установщикам дверей ;) .
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

Я тоже не рискнул сам ставить двери. Квартиры у нас еще старой планировки и современные межкомнатные двери попросту не подходят. Я с ужасом наблюдал, как специалисты подтачивали их около четырех часов под дверной проем.
Marta

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Marta »

Я как женщина сама межкомнатные двери не устанавливала, но этим занимается мой отец и прекрасно знаю, что лучше всего установке подвергаются деревянные двери и красивее других смотрятся! Могу сказать об установке межкомнатных дверей то, что их устанавливают легко, если дверной проем ровный, если нет то используют пену специальную!
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

Marta если двери больше дверного проема, то пена здесь не поможет. Да и на счет того, что деревянные двери красивее смотрятся, чем пластиковые большие сомнения. Все познается в сравнении. Посмотрите на оба типа дверей и поймете разницу.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Александр »

Мне межкомнатные двери устанавливали специалисты из компании, которая и изготавливала эти двери. Поставили очень качественно, причем за установку дверей денег не брали. Оплата производилась только за изготовление дверей.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Константин »

Денис деревянные двери имеют очень хорошее свойство обтачиваться под любой размер. Единственный вопрос возникающий при такой модификации двери, это возможная порча узора нанесенного на двери, если конечно таковой имеется.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Alexey »

Деревянные двери хороши со всех сторон. Никакой пластик и рядом не стоял с деревом. Белые двери из дерева могут украсить любую квартиру, какой ремонт там не был бы сделан, начиная от простого косметического и заканчивая европейскими стандартами.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: технология установки межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Kostya »

Я покупал межкомнатные двери у местной фирмы. Двери естественно брал изготовленные из дерева. Установкой дверей занимался сам, пришлось, конечно, немного подточить их под свой дверной проем в квартире. А так все прошло нормально.
Ответить