Чёрти что

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
kostyan
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:16

Re: Чёрти что

Непрочитанное сообщение kostyan »

matreshka19 писал(а): 26 дек 2017, 14:30 Купите порожек и прикройте выступающую плитку. Порожки выполнены в различной цветовой гамме и различной высоты и подобрать будет легко.
А как же быть с зазором между наличником и стеной?-ещё купить уголки ?Лучше поступить так как советуют люди в постах выше.Если переделать всё правильно то не будет стыдно перед тем кто будет видеть "извращение " с прикрытием уголком.Это не выход.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Чёрти что

Непрочитанное сообщение Wicki »

Еленка писал(а): 25 окт 2017, 16:09 После ремонта в туалете меняли и дверь. К сожалению, вовремя не проверили работу мастера и теперь имеем: снизу из-под дверной коробки торчит напольная плитка, и один из наличников снизу расходится со стеной.
Подскажите, есть способ исправить ситуацию во время ремонта полов и стен в коридоре, или надо коробку вытаскивать, а потом вставлять по-новой?
Думаю, что коробку следует установить заново, аккуратно, по уровню.
Аватара пользователя
додо
Читатель
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Re: Чёрти что

Непрочитанное сообщение додо »

При помощи болгарки нужно обрезать плитку, особого труда эта работа не составит.
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Чёрти что

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

Подскажите пожалуйста. Помимо того что проверить уровнем вертикаль и горизонталь. Может стоит проверить геометрию окон уголком и диагональ? Или это излишняя предвзятость?
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
Аватара пользователя
Еленка
Писатель
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: Чёрти что

Непрочитанное сообщение Еленка »

Вообщем, я смотрю.... тут мастера такого же уровня, как те, что клали мне плитку и ставили дверь. Не могут прийти к единому мнению, а часто и совершенно противоречивые советы дают.
Выкручиваюсь сама. ..
Стены отремонтированы, к наличникам прилегли толстые обои, так что щели со стороны стены коридора не видно.
На пол лёг толстый линолеум, перепад уровня пола с плиткой стал меньше, и узкий уголок у порожка, вбитый под уровень полотна двери, всё скрыл.
Щель между наличником и коробкой слегка видна только со стороны туалета, но она не так велика, чтобы бросаться в глаза и потому не стОит особых переделок, я думаю.
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Чёрти что

Непрочитанное сообщение Прохин »

Посоветую вам укладывать другое напольное покрытие. Или же наймите другого мастера!
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Чёрти что

Непрочитанное сообщение PavelS »

А причем тут дверной мастер если плитку другие люди укладывали? Обналичку можно самим легко поправить. Только вот причину вы не указали от чего наличник отешел...
Ответить