Разные по цвету межкомнатные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Дамир
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:37

Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Дамир »

Можно ли установить межкомнатные двери белого цвета, если входная дверь и дверь в ванную комнату темного цвета (венге)??
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Это уже зависит от вашего вкуса и пожеланий, а так никто вам не запрещает выбрать цвет двери, который нравится. Но я бы всё же, как минимум, в ванной комнате и туалете поставил двери одного цвета.
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

А почему бы не поставить, не обязательно же все должно быть одинаковым, советую в этом случае добавить в интерьер помещений ещё немного элементов с такими же цветами, например плинтуса цвета венге, а обрамления углов белым, либо иные элементы отделки
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Wicki »

Если межкмнатные двери ставить разными по цвету, то тогда и стены должны быть разноцветными, и обивка мебели.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Wicki писал(а): 18 май 2017, 20:13 Если межкмнатные двери ставить разными по цвету, то тогда и стены должны быть разноцветными, и обивка мебели.
[/quote]

Так обои скорее всего и так будут в комнатах отличаться, впрочем как и мебель, не был ещё в таких квартирах где они были бы одного цвета, а двери вполне могут быть и одного.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение serge »

Да хоть все разноцветные двери поставить можно, если хозяину такой вариант нравится. Можно даже разных производителей.
Аватара пользователя
Tanisa
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:24

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Tanisa »

Поставить то конечно можно, но я думаю смотреться это будет не очень. Ну ладно входная другого цвета, но межкомнатные лучше смотрятся в одном стиле и цвете.
VITALY
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:16

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение VITALY »

Да вполне можно белые межкомнатные двери ставить, совсем необязательно делать двери все в одинаковом цвете. Главное, чтобы двери подходили под общий интерьер квартиры, сочетание тёмного и светлого цвета всегда неплохо смотрится. Единственное, что в плане практичности тёмные двери лучше.
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

У меня уже были установлены две арки темного цвета. В коридор выходит пять дверей и он кажется темным, поэтому двери поставила светлые (дуб). Никакого контраста не заметно.
Annacom
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:16

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Annacom »

Мне это не нравится, но считаю допустимым разный цвет дверей, но чтобы сочеталось с комнатой в которой они стоят. Так же обязательно, чтобы двери были одинаковые по дизайну.
Ответить