Разные по цвету межкомнатные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение serge »

Ну так и можно взять дизайн один за основу, а цвета разные. В светлую комнату - светлые, в темную - под дерево, например.
Аватара пользователя
Еленка
Писатель
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Еленка »

Wicki,
ну, допустим, двери в комнату должны сочетаться как-то с цветом дизайна в ней (хотя может и контрастировать, кстати), но каким образом цвет мебели или обивки в комнатах влияет на цвет входной двери? :shock: :)
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Почему нет, если обыграть это в общем дизайне, то может получится весьма оригинально.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение serge »

Если обыгрывать в общем дизайне квартиры. То двери должны быть не просто разными, а разными одна дверь с двух сторон. Чтобы гармонировала по цвету с двумя помещениями сразу, которые она связывает.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Goshia »

Я поставил в спальни глухие двери белого цвета, а в гостиную остекленную дверь, ламинированную под орех. Все прекрасно смотрится, ведь, двери установлены не рядом, а в разных местах.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Wicki »

Goshia писал(а): 23 июн 2017, 23:40 Я поставил в спальни глухие двери белого цвета, а в гостиную остекленную дверь, ламинированную под орех. Все прекрасно смотрится, ведь, двери установлены не рядом, а в разных местах.
[/quote]
Я считаю, что межкомнатные двери в квартире должны быть одного цвета и дизайна, органически сочетаться с цветом напольного покрытия и плинтусами.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение NISARANA »

Разные по цветы двери это красиво, но не практично в плане окрашивания. Лучше чем нибудь украсить двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

NISARANA писал(а): 24 июн 2017, 23:46 Разные по цветы двери это красиво, но не практично в плане окрашивания. Лучше чем нибудь украсить двери.
[/quote]

Такое ощущение что вы покупаете двери чтобы их красить, ну надоели разноцветные или денег жалко на разную краску, купили одну большую банку и покрасили все в один цвет, тоже мне проблема, да и кто сейчас в домашних условиях покраской занимается,всё уже в магазине готовое, а цена от цвета не сильно зависит, если зависит вообще.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

NISARANA, вы чего там окрашивать собрались? Двери отделанные шпоном венге? Хозяина инфаркт не хватит от таких советов?
Инна Образцова
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 13:42

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Инна Образцова »

У меня в квартире все межкомнатные двери одинаковые.Но если вам хочется разные, то это ваше дело, ставьте, чтобы вам нравилось.
Ответить