Разные по цвету межкомнатные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение serge »

shokoshok писал(а): 29 дек 2017, 18:38 Думаю можно, главное чтобы не каждая дверь была разного цвета.
А в чем там уже будет принципиальная разница, одна дверь будет отличаться от остальных или две или все?
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение olika »

Душа желает, возможности есть, то межкомнатные двери - любой материал, оригинальный цвет, супер дизайн можно ставить. Лишь бы получилось практично (удобно) и не надоело ... через месяц. :D
Nat
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:09

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Nat »

Я считаю, что интерьер квартиры должен быть выдержан в едином стиле. Если цветовая гамма межкомнатных дверей различается, то это различие не должно быть, в первую очередь, безвкусным. Думаю, возможны 2 варианта: двери одинакового цвета или контрастные (черный/белый). Первый вариант более классический, второй - оригинальный.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Nat писал(а): 20 янв 2018, 04:17 Я считаю, что интерьер квартиры должен быть выдержан в едином стиле. Если цветовая гамма межкомнатных дверей различается, то это различие не должно быть, в первую очередь, безвкусным. Думаю, возможны 2 варианта: двери одинакового цвета или контрастные (черный/белый). Первый вариант более классический, второй - оригинальный.
Обычно про вкус когда говорят,то имеют ввиду дизайн,а не цвет, ну да ладно, у меня без контрастов,просто разные оттенки коричневого, в комнаты более тёмные,в ванную и туалет посветлее,без всяких контрастов,вполне нормально смотрится.
Рина
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 21:13

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Рина »

Думаю, белый сочетается с любым цветом. Довольно стильно ставить белые двери в одну комнату, а чёрные в другую. Сейчас у дизайнеров самые смелые решения на этот счет. Решайтесь, экспериментируйте, почему бы и нет?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Рина писал(а): 25 янв 2018, 21:33 Думаю, белый сочетается с любым цветом. Довольно стильно ставить белые двери в одну комнату, а чёрные в другую. Сейчас у дизайнеров самые смелые решения на этот счет. Решайтесь, экспериментируйте, почему бы и нет?
Эксперименты хороши когда они оплачиваются из чужого кармана, купить дверь,установить её, а потом разочароваться и всё по новой,довольно затратно как финансово так и времени прилично потеряется.
djorge
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 16:08

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение djorge »

Можно, если вам нравится жить в помещении с цветом детской неожиданности:D
Рина
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 21:13

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Рина »

Андрюнчик писал(а): 27 янв 2018, 19:14
Рина писал(а): 25 янв 2018, 21:33 Думаю, белый сочетается с любым цветом. Довольно стильно ставить белые двери в одну комнату, а чёрные в другую. Сейчас у дизайнеров самые смелые решения на этот счет. Решайтесь, экспериментируйте, почему бы и нет?
Эксперименты хороши когда они оплачиваются из чужого кармана, купить дверь,установить её, а потом разочароваться и всё по новой,довольно затратно как финансово так и времени прилично потеряется.
С вашим подходом вообще ничего менять не надо, вдруг станет хуже. Иногда риск оправдывается, не всегда, конечно, но если не попробуешь, не узнаешь. А если хочется рискнуть, почему бы не начать с такой мелочи, как дизайн?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Рина писал(а): 31 янв 2018, 01:02
Андрюнчик писал(а): 27 янв 2018, 19:14
Рина писал(а): 25 янв 2018, 21:33 Думаю, белый сочетается с любым цветом. Довольно стильно ставить белые двери в одну комнату, а чёрные в другую. Сейчас у дизайнеров самые смелые решения на этот счет. Решайтесь, экспериментируйте, почему бы и нет?
Эксперименты хороши когда они оплачиваются из чужого кармана, купить дверь,установить её, а потом разочароваться и всё по новой,довольно затратно как финансово так и времени прилично потеряется.
С вашим подходом вообще ничего менять не надо, вдруг станет хуже. Иногда риск оправдывается, не всегда, конечно, но если не попробуешь, не узнаешь. А если хочется рискнуть, почему бы не начать с такой мелочи, как дизайн?
Смысл такого риска, зачем наступать на грабли и надеяться что они ударят не больно,если 1 есть специально обученные люди дизайнеры, но моя квартира не поле для экспериментов и 2 для тех у кого на дизайнеров нет денег,есть уже отработанный дизайн.
Аватара пользователя
додо
Читатель
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Re: Разные по цвету межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение додо »

В этом случае, что либо советовать нельзя, все в первую очередь зависит от того, как вам это будет нравится.
Ответить