лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Антон »

vvt123 я лично не скрываю ничего от своих близких, которые со мной живут, поэтому такие двери со звукоизоляцией мне ни к чему. Взгляд у вас на двери точно какой - то специфический :D . Вы случайно не шпион? :D
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Иван »

Межкомнатные двери со звукоизоляцией это круто :roll: . Я предпочитаю по старинке деревянные двери, хоть в них и звукоизоляция не очень хорошая :) . Двери белого цвета вообще классно смотрятся и подойдут под любую квартиру.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение marfa »

Мне, кстати, деревянные в плане звукоизоляции очень даже нравятся - они толстые и звук хорошо глушат. А в плане эстетики я бы взяла стеклянные с фьюзингом - стильно и необычно. Еще порадовали на сайте двери фиолетововго цвета - очень неожиданное решение, в соответствующем интерьере эффектно смотрятся, наверное.
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Яся »

А меня привлекли двери, облицованные шпоном дорогих пород дерева, из них и выбирали. Потом, конечно, намаялись с установкой, тут без профессионалов никак, а в общем очень довольна. Экологически чистый материал, доступная цена, широкий выбор... что ещё надо?
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Алиса »

Мы ставили недорогие межкомнатные двери, без стекла. Так как у нас с мужем двое маленьких детей мы не рискнули пока ставить стеклянные межкомнатные двери, из соображений безопасности. Так что для меня лучшие двери - это те, которые нельзя разбить и легко можно отмыть! :D
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Alexey »

Алиса правильно сделали, что поставили межкомнатные двери без стекла, малыши могут пораниться играючи. А вот по поводу, какие двери лучше отмыть, тут, скорее всего, пластиковые двери выигрывают.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Alexey »

Яся писал(а):А меня привлекли двери, облицованные шпоном дорогих пород дерева, из них и выбирали. Потом, конечно, намаялись с установкой, тут без профессионалов никак, а в общем очень довольна. Экологически чистый материал, доступная цена, широкий выбор... что ещё надо?
Хороший выбор Яся у вас изящный вкус, касающийся двери. Я вот тоже слышал о качестве дверей из шпона, и давно задумывался об их приобретении. Но вот мне все время казалось, что такие двери очень дорого стоят. Сколько же вам обошлась покупка такой двери?
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Алиса »

Alexey писал(а):Алиса правильно сделали, что поставили межкомнатные двери без стекла, малыши могут пораниться играючи. А вот по поводу, какие двери лучше отмыть, тут, скорее всего, пластиковые двери выигрывают.
Да, пластиковые двери в этом плане попрактичнее будут! Но я ещё забыла указать, что наши межкомнатные двери затем ещё окрашивать можно! Так что получается дёшево и сердито! :D
А ещё хочу у знатоков спросить: офисные двери - это какие вообще? Объясните "деревне"! :roll: Или мне не в эту тему? :?:
Серега
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:55

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Серега »

Алиса в офисах модно ставить пластиковые двери. А ваши межкомнатные двери конечно круты, но я себе таки двери ставить не стал. Поставил деревянные двери, которые тоже можно красить, так, что выходит еще дешевле.
Семен
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:05

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Семен »

Мое мнение, такого, что межкомнатные двери лучше всего ставить раздвижные. Такие двери в настоящее время выбирают большинство людей. Потому как они смотрятся очень красиво, не то, что деревянные двери.
Ответить