лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Serg »

Как по мне, так нужно ставить деревянные двери, производства любой страны. При выборе нужно смотреть какой цвет двери, узор. В общем, на те параметры, которые, по вашему мнению, важны при выборе межкомнатной двери.
Anya
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:33

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Anya »

А мне очень нравятся раздвижные двери и не важно ульяновские двери это или какие-то другие. Распашные двери сами по себе как-то не очень,а с маленьким ребенком так даже опасно, ему ведь по барабану на что опираться, главное встать можно.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Lux »

Anya а не боитесь, что раздвижные двери могут попросту защемить малыша. По-моему для детей наоборот безопаснее обычные распашные двери. Другое дело выбор на ваш вкус ;) , как говорится тут выбор на любителя.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Максимка »

Лучшие, по моему мнению, деревянные двери русского производства. Такие межкомнатные двери украсят нашу русскую квартиру. Раздвижные двери должны устанавливаться только в офисах и подобных помещениях, но никак не в квартире.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Рудольф »

По моему мнению, лучшие межкомнатные двери это пластиковые двери. Они долговечны, и по внешнему виду выигрывают по сравнению с деревянными дверьми. Деревянные двери скоро отойдут и все перейдут на пластик.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

По моему мнению, лучше все - таки деревянные двери, хоть вижу, что многие со мной на этом форуме не согласятся, но все, же от своего не отступлю. Деревянные двери мало того, что дешевле, так еще и качественнее от дверей из другого материала.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Я полностью согласен с вами Николай Николаевич деревянные двери лучше пластиковых. Это уже проверено. Пластиковые двери служат недолго. Напрашивается вопрос, зачем же платить больше? Лучше остаток денег потратить на хорошую дверную фурнитуру.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Alexey »

Да деревянные двери несомненный лидер среди дверей, изготавливаемых из различным материалов. Но вчера у знакомых ставили пластиковые двери, откровенно говоря, смотрятся они очень эффектно, так, что немного мнение о них поменялось.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Костик »

Alexey пластиковые двери не только эффективно смотрятся, они еще и имеют превосходное качество, чтоб тут не говорили о них. Деревянные двери при незначительно меньшей цене имеют заметно худшее качество.
vvt123
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 10:44

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение vvt123 »

Лично я в межкомнатных дверях ценю в первую очередь звукоизоляцию. Терпеть не могу слушать шум в других комнатах. И ещё больше не люблю говорить шёпотом, когда не хочу , что бы разговор был слышен в другой комнате. Так что, на мой специфический взгляд, лучшие двери, это двери с хорошей звукоизоляцией
Ответить