лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
ofis10a

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение ofis10a »

На мой взгляд межкомнатные и входные двери должны изготавливаться по индивидуальному заказу с учетом пожелания клиентов. Я вот считаю, что для меня двери будут только тогда достаточно хороши когда я сам буду принимать участие в составлении проекта. Себе бы я хотел межкомнатные двери из цельного матового стеклянного полотна. Вот это было бы реально круто!!!
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Алиса »

ofis10a писал(а):На мой взгляд межкомнатные и входные двери должны изготавливаться по индивидуальному заказу с учетом пожелания клиентов. Я вот считаю, что для меня двери будут только тогда достаточно хороши когда я сам буду принимать участие в составлении проекта. Себе бы я хотел межкомнатные двери из цельного матового стеклянного полотна. Вот это было бы реально круто!!!
Да сейчас такое разнообразие готовых входных и межкомнатных дверей, что не у каждого человека на такое фантазии хватит! Так что я считаю, что двери по дизайну можно подобрать на любой вкус! Разве что с размерами могут быть нестыковки. Тогда действительно двери нужно изготавливать на заказ.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Natalia »

ofis10a писал(а):На мой взгляд межкомнатные и входные двери должны изготавливаться по индивидуальному заказу с учетом пожелания клиентов. Я вот считаю, что для меня двери будут только тогда достаточно хороши когда я сам буду принимать участие в составлении проекта. Себе бы я хотел межкомнатные двери из цельного матового стеклянного полотна. Вот это было бы реально круто!!!
Межкомнатная дверь выполняет звукоизоляционную функцию и защищает личное пространство от других глаз. Стеклянную дверь поставишь не в каждую комнату.
golder86

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение golder86 »

А у меня у отца точка на рынке по продаже дверей.и я иногда выхожу поработать за него,вот я всем во основном предлагаю брать Ульяновскую улыбку ну или наполеон или кристину как кому нравиться рисунок,качество этих дверей очень хорошее и цена к ним тоже нормальная,так что они мне больше всего нравятся.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение NiKus »

Выбирайте межкомнатные двери класса «люкс»!Группа компаний «Александрийские двери» — ведущее предприятие России по производству межкомнатных дверей класса «люкс».
sve2710
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:40

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение sve2710 »

Совсем недавно установила двери фабрики Волховец и осталась очень довольна. Раздвижные двери заказывала нестандартные, не все фирмы связываются с этим.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение NiKus »

Лучшие межкомнатные двери это конечно же пластиковые двери. У самого до недавнего времени стояли недорогие деревянные двери, ничего хорошего в них нет. По внешнему виду они заметно проигрывают пластиковым раздвижным дверям.
Ирэн

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Ирэн »

По моему мнению нужно устанавливать деревянные двери, особенно если они межкомнатные, правда цена кусается... Зато красиво и, что особенно важно, не надо дышать формальдегидами.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение NiKus »

Выбирайте меж комнатные двери класса «люкс»!Группа компаний «Александрийские двери» — ведущее предприятие России по производству меж комнатных дверей класса «люкс».
zefs
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:51

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение zefs »

Я предпочитаю двери из дерева так как пластик он ближе к офису и холодом тянет в фигуральном смысле!У меня все двери из дерева с вставкой из фигурного стекла причем двери заказывал у знакомых которые по работают по дереву и по искизам заказчика любой сложности.Двери конешно обошлись дорого но зато красота!Вообщем деревянные однозначно!Вопрос только в цвете и узорах так сказать!
zefs78
Ответить