лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sasha888 писал(а):на мой взгляд самыми практичными являються пластиковые двери, их можно куда угодно поставить, нп балкон, в туалет, в ванную и т.д, и цена у них не высокая!
Пластиковые двери в квартире смотреться не будут, куда угодно их не установить, дорогие апартаменты в гостинице с пластиковыми дверями, по крайне мере это не красиво.
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Grave »

Андрюнчик писал(а):
sasha888 писал(а):на мой взгляд самыми практичными являються пластиковые двери, их можно куда угодно поставить, нп балкон, в туалет, в ванную и т.д, и цена у них не высокая!
Пластиковые двери в квартире смотреться не будут, куда угодно их не установить, дорогие апартаменты в гостинице с пластиковыми дверями, по крайне мере это не красиво.
Не согласен с вами, пластиковые двери тоже бывают красивые. Ну и, конечно, в плане износостойкости и цены им равных уж точно нет. Так что пластиковые двери - разумный выбор.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Grave писал(а):
Андрюнчик писал(а):
sasha888 писал(а):на мой взгляд самыми практичными являються пластиковые двери, их можно куда угодно поставить, нп балкон, в туалет, в ванную и т.д, и цена у них не высокая!
Пластиковые двери в квартире смотреться не будут, куда угодно их не установить, дорогие апартаменты в гостинице с пластиковыми дверями, по крайне мере это не красиво.
Не согласен с вами, пластиковые двери тоже бывают красивые. Ну и, конечно, в плане износостойкости и цены им равных уж точно нет. Так что пластиковые двери - разумный выбор.
Я не спорю, что такие двери бывают красивые, но чтобы у директора крупной компании, стояла такая дверь не встречал, это пластик, такие двери можно встретить в офисном помещение для персонала среднего звена максимум, как можно говорить об износостойкости если такие двери на рынке появились относительно недавно, чем они лучше стеклянных, к примеру, непонятно.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение димдимыч »

лучшие двери понятие растяжимое, для межкомнатных главным в выборе является внешний вид, для входных надёжность от взлома и теплоизоляция.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Лучших дверей не существует, есть понятие одна дверь лучше, другая хуже, иначе не было бы такого разнообразия, а была бы одна стандартная дверь.
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение shubkiller »

Мне нравятся деревянные двари. Они возможно не самые прочные и долговечные, но дерево меня успокаивает. И деревянная дверь лучше потходит к моему интерьеру.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

shubkiller писал(а):Мне нравятся деревянные двари. Они возможно не самые прочные и долговечные, но дерево меня успокаивает. И деревянная дверь лучше потходит к моему интерьеру.
По поводу недолговечности деревянных дверей, в большинстве музеев как раз установлены деревянные двери, главное, это качественное исполнение и соответствующий уход.
VeraS
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:07

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение VeraS »

Я думаю, лучшие двери - из натуральных материалов, поэтому у меня в квартире все межкомнатные двери сделаны из массива сосны. Мне нравится естественный благородный цвет дерева, который подчёркивается лаком. Они, конечно, дороговаты, зато долговечны, безопасны и придают жилью респектабельный вид.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Межкомнатной двери свойственно много разнообразных качеств, в зависимости от тех задач которые на неё возлагают, в одном случае определяющим фактором выбора является звукоизоляция, другим наибольшее значение имеет экологичность, третьим дизайн, цена и много чего ещё, но главное, что должно объединять элитные двери, деревянные двери, стеклянные двери и множество других дверей это качество и выбор, чтобы покупатель получил тот товар, который ему нужен, а не тот который есть, вот тогда это и будет лучшая дверь.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

АЛЕКСЕЙ писал(а):по практичности и износостойкости-пластиковые двери однозначно
Да, но пластиковые двери в комнатах выглядят слишком по офисному, не уютно. Они больше подходят для балконов, там да - оптимальный вариант.
Ответить