лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Khomtchenko
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:59

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Khomtchenko »

Межкомнатные двери могут быть выполнены из ряда материалов и могут иметь различные цвета. Основными материалами для производства дверей являются отделка натуральным деревом, грунтованные и ламинированные двери различных цветов, натуральные двери. Всегда можно подобрать дверь для соответствующего типа помещения, благодаря их разнообразию и легкости в эксплуатации.
Hunter777

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Hunter777 »

у нас в офисе поставили ульяновские шпонированные двери, качество отделки отменное, все рады! :D дома волховецкие стоят, тоже хорошее качество.
а на счёт стеклянных - двери конечно красивые, но мало того что дорогие, они ещё и мало функциональны, ибо дверь должна закрывать, на мой взгляд, а стеклянная - как будто и нет двери :)
Mishan
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 04:30

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Mishan »

Лучшие двери-для меня безусловно, деревянные двери. Желательно при том чтобы они были с изюминкой, и нравились мне. Тут многое зависит от дизайна дверей. Большую роль для меня играет и надежность и долговечность дверей. Ну и естественно ихняя стоимость.
Яра
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:44

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Яра »

На данный момент я занята поиском межкомнатных дверей для своей квартиры. Мое мнение - самый лучший выбор - это деревянные двери, или шпонированный. Цена конечно не дешевая у них, но служить будут долго, да и глаз радовать ;)
Khomtchenko
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:59

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Khomtchenko »

Межкомнатные двери могут быть выполнены из ряда материалов и могут иметь различные цвета. Основными материалами для производства дверей являются отделка натуральным деревом, грунтованные и ламинированные двери различных цветов, натуральные двери. Всегда можно подобрать дверь для соответствующего типа помещения, благодаря их разнообразию и легкости в эксплуатации.
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение kubus »

По моему мнению лучшими являются металические двери.В первую очередь это безопасно и надёжно.Есть различные дизайны таких дверей.Но если смотреть по красоте то конечно же на первом месте пластиковые двери.
Khomtchenko
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:59

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Khomtchenko »

В качестве межкомнатных дверей можно выбрать ламинированные двери. Такое удовольствие доступно для не особенно состоятельных людей. Преимущество данного вида дверей – это стойкость к сколам или царапинам. По качеству такие двери не уступают дверям, отделанным шпоном.
Khomtchenko
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:59

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Khomtchenko »

Ламинированные межкомнатные двери устойчивы к повышенной влажности и температуре. Ламинированные двери могут быть покрыты ПВХ. Межкомнатные ламинированные двери легко моются, их покрытие является долговечным. К тому же, двери такого типа могут быть любого цвета и текстуры.
Khomtchenko
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:59

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Khomtchenko »

Итальянские двери часто делают из шпона, стеклянные или ламинированные. Итальянские двери выгодно отличаются своим качеством и дизайном, поэтому их ставят те люди, которые могут себе позволить это, т.к. итальянские двери имеют соответствующую качеству стоимость.
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение kubus »

Какие лучшие двери по моему мнению я уже писал.Вот мой сосед полгода назад ставил пластиковые двери.Теперь мне советует такие же купить.Не знаю какие брать пластиковые или металические.Может подскажите?
Ответить