лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
zefs
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:51

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение zefs »

Насчет заводских дверей это всетоки сериийно а вот двери на заказ да еще и по вашему искизу это эксклюзив!Но это лично мое мнение я его ненавязываю!
zefs78
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение NiKus »

Лучшие меж комнатные двери это конечно же пластиковые двери. У самого до недавнего времени стояли недорогие деревянные двери, ничего хорошего в них нет. По внешнему виду они заметно проигрывают пластиковым раздвижным дверям.
vadim1

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение vadim1 »

Компания-производитель межкомнатных дверей большого значения не имеет. Главное, чтобы двери были из дерева, а не из «картона»!
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Лудшие двери это те которые вам больше всего нравятся, легки в установке, ну и про цену забывать не следует.
skarlett

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение skarlett »

27 Olesya 12 писал(а):Прочитала все сообщения, а выбрать так и не смогла, какая же дверь все-таки лучше деревянная или пластиковая.
Деревянные двери имеют свойство разбухать от влаги, пластиковые двери более устойчивы и к тому же не требуют за собой практически никакого ухода. Это следует учитывать при выборе двери.
Аватара пользователя
lero4ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:51

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение lero4ka »

На мой взгляд очень красиво и актуально смотрятся стеклянные двери. Особенно в стиле хай-тек. Кстати они лишены недостатков и пластиковых и деревянных дверей.
Аватара пользователя
lero4ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:51

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение lero4ka »

Кстати говоря стеклянные двери можно сделать любой формы. Я встречал дизайны со стеклянными дверями круглой формы. Смотрится очень оригинально и стильно. Еще стеклянные двери с фьюзингом типа D-a043 отлично впишутся в современный интерьер.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение NiKus »

Мое мнение, такого, что межкомнатные двери лучше всего ставить раздвижные. Такие двери в настоящее время выбирают большинство людей. Потому как они смотрятся очень красиво, не то, что деревянные двери.
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

А мне по соотношению цена-качество нравятся двери, которые производят финские производители. Довольно приемлемая цена, неплохое качество. Во многих офисах стоят такие двери, особенно в государственных учреждения.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Алиса »

NiKus писал(а):Мое мнение, такого, что межкомнатные двери лучше всего ставить раздвижные. Такие двери в настоящее время выбирают большинство людей. Потому как они смотрятся очень красиво, не то, что деревянные двери.
Но раздвижные двери сложнее в установке. Я так понимаю, что не на всякую перегородку их установишь. Распашные двери в этом плане практичнее. А вот по дизайну каждый для себя дверь подбирает исходя из собственного вкуса.
Ответить