лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Lux »

В офисах оригинально будут смотреться не только раздвижные, но и арочные двери. Когда видел такие арочные двери в одном из солидных офисов, очень понравилось увиденное. Если буду открывать свой офис, то обязательно буду ставить в нем арочные двери.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Алиса писал(а):Мы ставили недорогие межкомнатные двери, без стекла. Так как у нас с мужем двое маленьких детей мы не рискнули пока ставить стеклянные межкомнатные двери, из соображений безопасности. Так что для меня лучшие двери - это те, которые нельзя разбить и легко можно отмыть! :D
Самые легкоотмываемые-пластиковые
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Алиса »

Семен писал(а):Мое мнение, такого, что межкомнатные двери лучше всего ставить раздвижные. Такие двери в настоящее время выбирают большинство людей. Потому как они смотрятся очень красиво, не то, что деревянные двери.
Почему это деревянные двери некрасиво смотрятся?! :shock: По-моему, всё зависит от интерьера помещений! А раздвижные двери, наверное, только пластиковые бывают? Они хорошо подойдут к стилю "хай-тэк". А из соображений удобства многие на кухню ставят...
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение marfa »

Если есть дети, то лучше брать такие межкомнатные двери, на которых отпечатки пальцев не очень заметны :) То есть белые двери я бы не рекомендовала. У нас рыженькие, деревянные, на них ничего не заметно.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

А что отпечатки пальцев не стираются с двери? Они прекрасно могут стираться с деревянной двери, не говоря уже о пластиковых дверях. Я считаю, это не разумный способ оценки двери. Их просто нужно каждый день протирать тряпочкой и не лениться ;) .
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Денис »

Отпечатки пальцев на двери какой ужас, нужно заметать улики :D . Любая хорошая хозяйка протирает каждый день двери, хотя бы простой тряпочкой от пыли. Не говоря уже о том, что нужно их помыть с помощь моющего средства.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Межкомнатные двери из пластика по моему мнению самые лучшие. Кстати эти двери хорошо отмываются от различного рода загрязнений, и отпечатки пальцев детей с них легко могут быть отмыты. Вид у пластиковых дверей шикарен.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение marfa »

Я все равно за деревянные двери. Пластик, конечно, модно, практично и стильно, но натуральный материал есть натуральный материал — он "живой", на такие двери приятно смотреть и к ним приятно прикасаться. Да и по цене они вполне доступные.
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение beloboka »

АЛЕКСЕЙ писал(а):по практичности и износостойкости-пластиковые двери однозначно
Скажите, Алексей, ваше мнение о пластиковых дверях основано на личном опыте?
Собираю информацию прежде,чем купить. Какого цвета ваши двери? На сайте предлагается большой выбор расцветок. Даже растерялась.
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение beloboka »

Дмитрий писал(а):По моему мнению хорошего качества для дома или офиса это ульяновские двери ;)
Но и другие модели дверей так же хороши по своему :)
Дмитрий, посмотрела на сайте Ульяновские двери. На картинке хороши... Всегда нравились шпонированные двери. Только что с ними делать лет эдак через пять? Что можете сказать про срок службы, к сожалению я этой информации не нашла.
Ответить