лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
yon198626
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:43

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение yon198626 »

Я бы вам посоветовала поставить пластиковые двери, они и легче и долговечнее. Дело в том, что металлические двери из-за своей громоздкости очень массивные, и при закрытии громко захлопываются! Даже если вы установите «мягкие» крепления, все равно они будут шумнее металлических!
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение kubus »

Чтото мне в последнее время нравятся пластиковые двери.Они дольше прослужат да и устанавливаются такие двери проще.Смотрятся красиво.Однако с ними нужно окуратно обходится.А можно ли красить пластиковые двери лаком?
olaryc
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:38

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение olaryc »

Хороши на мой взгляд финские двери, итальянские двери средней ценовой категории, а если есть возможность просмотреть как следует наших производителей, то можно и эксклюзивные двери приобрести совсем недорого
Alexey75
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:06

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Alexey75 »

Согласен с olaryc очень выгодна установка межкомнатных дверей производства под заказ (эксклюзивных). Да и качество таких дверей зачастую очень высокое. Сам недавно себе поставил белые двери выполненные под заказ.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Мое мнение такое: межкомнатные двери должны быть реализованы как раздвижные двери. Это очень удобно и довольно таки привлекательно смотрится. Цена на такие двери не очень высока. Сейчас подумываю о замене своих межкомнатных деревянных дверях на раздвижные.
жанна
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:07

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение жанна »

А мне нравятся двери, с нестандартным дизайном. Межкомнатные с элементами стекла и пластика, по индивидуальным заказам. Надоели однотипные формы и дизайн. А что касается входной двери, то однозначно массивная дверь, с перфорированными замками по всему периметру. Это не столь дёшево, зато очень надёжно и спокойно. Не вскроет никто.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Максим »

Мне нравятся межкомнатные двери изготовленные из дерева. Зачастую такие двери высокого качества и очень красиво смотрятся. Можно придумать различные вырезы в форме узоров. Хорошо смотрятся белые двери из дерева.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Согласен с Максим пластиковые межкомнатные двери ставить незачем. Для этих целей больше подходят деревянные двери, тем более по красоте они гораздо превосходят пластиковые, да и стоят дешевле последних.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Денис »

Лучшие межкомнатные двери это конечно же пластиковые двери. У самого до недавнего времени стояли недорогие деревянные двери, ничего хорошего в них нет. По внешнему виду они заметно проигрывают пластиковым раздвижным дверям.
lana87
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:43

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение lana87 »

Двери Межком -это круто,мне по душе!!!У вас прямо на сайте можно просмотреть каталог,сделать выбор,купить двери,а также насколько я поняла установка межкомнатной двери у вас бесплатно???Это действительно огромный плюс вашей фирме!!!
Ответить