лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Sheila
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:58

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Sheila »

Лично мне раздвижные двери не нравятся - у меня был не самый лучший опыт их эксплуатации. Меня вполне устраивают польские двери.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение NiKus »

По моему мнению лучшие двери производит фирма "АлтайСтройДом".У них хорошее соотношение цены и качества.Причем цена всегда меньше а качество довольно на высоком уровне.Так же неплохая фирма Инвест ,которая тоже специализируется на изготовление дверей.Единственный минус -что они цену завышают.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Всё зависит от того куда Вы планируете ставить дверь, в спальню, в детскую, в зал, в офис, в одном помещении данный тип дверей будет хорошо вписываться в окружающую обстановку,но этаже самая дверь уже в другом помещении совершенно не будет смотреться. Ни с эстетической точки зрения ни с функциональной. А лучшая дверь эта та,которая удовлетворяет всем Вашим требованиям.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Лучшие двери по моему мнению безусловно изготовленные из дерева, хоть они и дороговаты, зато внешний вид у них не вызывает ни каких нареканий.
Mihalich

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Mihalich »

Лично меня вполне устраивают металлопластиковые дверцы. В стекле тоже неплохо смотрятся.Неплохо, если бы двери имели хорошое соотношение цены и качества,а также имели эстетический вид - это идеальный вариант !!!
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Masik »

А мне так нравятся деревянные двери с вставками из стекла. Полакировать их или покрыть морилочкой - такая красота! Можно из сосны сделать дуб или красное дерево (я имею ввиду с помощью красящих веществ). Экологично, красиво, стильно и удобно для вытирания пыли :)
pups42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение pups42 »

Всем привет! Я не очень большой знаток в этом вопросе но позвольте и мне высказать свое мнение. Мы смужем заказывали двери в фирме Wakewood. Двери очень понравились. Шпонированные по итальянской технологии с применением итальянских шпонов и лака. Смотриться очень красиво.
lapa1
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:11

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение lapa1 »

Мне очень нравятся двери-гармошки, облицованные меламином, выглядят как изделия из натурального дерева. :roll:
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

:evil: я только не пойму - ЧТО мы обсуждаем здесь?
конкретные БРЕНДЫ
или все же ТИПЫ дверей, которые нас устраивают более всего? :?:
dimafedorencko5
Читатель
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:57

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение dimafedorencko5 »

Лучшие межкомнатные двери по моему мнению деревянные двери. Пластиковые двери имеют место для установки на вход различных фирм для привлекательности и не более. Дерево же дает возможность более гибко менять внешний вид двери. Что востребовано в квартирах.
Ответить