Дизайн межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

VMarGarina2000 писал(а):
olika писал(а):Тогда за покраской или даже перед ней по простоте идёт оклеивание дверей самоклеющейся плёнкой. Сейчас их такое разнообразие! Можно подобрать практически под любой материал, и будет межкомнатная дверь выглядеть весьма схожей внешне с фасадами мебели.
Дизайнерские идеи у каждого человека конечно разные, но я считаю что оклеивать межкомнатные двери пленкой это уже в прошлом, сейчас существует много специальных красок для декоративного украшения.
А я бы не стал отправлять плёнку в прошлое,к примеру стёкла в межкомнатных дверях почему бы с помощью плёнки и не затонировать, главное выбрать качественный материал и выполнить аккуратно,соблюдая технологию, и дверь сразу преобразится.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение sasha888 »

дверь в комнату я выбираю в первую очередь, и потом отталкиваясь от нее, и устраиваю интерьер чтоб все красиво смотрелось, а двери я люблю лакированые, светло-коричнневые, и чтоб площадь стекла на двери не была велика!
abk63
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 08:25

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение abk63 »

sasha888 писал(а):дверь в комнату я выбираю в первую очередь, и потом отталкиваясь от нее,
если честно, впервые с таким сталкиваюсь. я не дизайнер, но по моему дизайн интерьера в первую очередь зависит от планировки комнаты, желаемой цветовой гаммы, но ни как не от двери в первую очередь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

abk63 писал(а):
sasha888 писал(а):дверь в комнату я выбираю в первую очередь, и потом отталкиваясь от нее,
если честно, впервые с таким сталкиваюсь. я не дизайнер, но по моему дизайн интерьера в первую очередь зависит от планировки комнаты, желаемой цветовой гаммы, но ни как не от двери в первую очередь.
Дизайн зависит от фантазии автора,планировка квартиры, выбор двери в этом воплощается его идея, на первом месте всегда стоит задумка,а ни как не дверь или ещё какой-либо атрибут.
Гость

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Гость »

На мой взгляд межкомнатные двери должны быть тёплых тонов с незамысловатыми узорами для создания уюта в доме.
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение shubkiller »

Я дизайн не заказывал. Взял достаточно простую дверь. Без стекла, деревянная, без каких-либо замысловатых узоров.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

:?
я может быть, скажу сейчас "бред" ;) , однако фанаты дизайна интерьера в стиле "фэн-шуй" оформлению двери уделяют повышенное внимание: например, узоры должны быть идеально симметричными, а створки - исключительно равных размеров.
кроме того, количество используемых материалов на каждую створку - тоже должно быть одинаковым! 8-)
иначе - всё...
полный ИНЬ или ЯНЬ! :shock: :)
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение димдимыч »

лично я люблю всё естественное, по этому мне нравится чтобы дизайн дверей был под дерево, чётко вырисовывалась текстура древесины.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

димдимыч писал(а):лично я люблю всё естественное, по этому мне нравится чтобы дизайн дверей был под дерево, чётко вырисовывалась текстура древесины.
Если дверь выполнена из массива, то там и вырисовываться ничему не надо, всё уже есть, вот в этом и заключается естественность, а любая другая дверь это уже подобие, как не вырисовывай.
Аватара пользователя
Silver
Писатель
Писатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:07

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Silver »

К сожалению, смелый полет дизайнерской мысли при выборе будущих дверей иногда жестоко ограничивается наличием денежных средств, которые возможно потратить на это мероприятие. Лично я заказывать двери не стал, меня вполне устроил образец двери, предлагавшийся в магазине: пусть относительно скромно, но со вкусом.
Ответить