Желтые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Nik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:41

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Nik »

Я считаю, что подбирать двери под цвет обоев бессмысленно. Ведь если вы решите через год сменить обои, что ж и двери выбросить?!
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение shubkiller »

У меня дома желтые обои, но желтые двери это извините за выражение извращение. Мне нравятся двери древесных цветов. Хотя возможно у меня слишком старомодные взгляды.
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

На вкус и на цвет товарищей нет - так гласит русская пословица. Поэтому, если вам что понравилось, смело импровизируйте. Только имейте ввиду то, что яркие цвета более восприимчиво к разного рода загрязнениям.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

andrej-zharenov писал(а):На вкус и на цвет товарищей нет - так гласит русская пословица. Поэтому, если вам что понравилось, смело импровизируйте. Только имейте ввиду то, что яркие цвета более восприимчиво к разного рода загрязнениям.
Белый цвет не является ярким,но при этом двери такого цвета достаточно маркие, просто нужно за всем смотреть и не трогать грязными руками, а цвет двери тут роли большой не сыграет.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение olika »

Ка ни странно, даже на чёрном фоне будет видна грязь в виде белёсых подтёков. На любой поверхности, в том числе и двери, там, где постоянно прикасаются, например в районе ручки дверной, загрязнения неизбежны. Здесь только вариант установки раздвижных дверей с фотореле (само распахивающихся). Но это как межкомнатные двери очень дорого будет! Зато, всё без рук! ;)
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Лично у меня в квартире нет желтых дверей, но почему бы и нет. Желтый цвет очень приятен для человека и всегда радует.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olika писал(а):Ка ни странно, даже на чёрном фоне будет видна грязь в виде белёсых подтёков. На любой поверхности, в том числе и двери, там, где постоянно прикасаются, например в районе ручки дверной, загрязнения неизбежны. Здесь только вариант установки раздвижных дверей с фотореле (само распахивающихся). Но это как межкомнатные двери очень дорого будет! Зато, всё без рук! ;)
Установка раздвижной межкомнатной двери на фотоэлементах не решит проблемы загрязнения поверхности двери, да она будет меньше, но будет, вспомните вход в торговый центр, где установлены подобные раздвижные стеклянные двери, которые часто сотрудники протирают, так что загрязнение присутствует.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

shubkiller писал(а):У меня дома желтые обои, но желтые двери это извините за выражение извращение. Мне нравятся двери древесных цветов. Хотя возможно у меня слишком старомодные взгляды.
Двери под цвет старого дерева не будут сочетаться с желтыми дверями. Я думаю что желтые двери будут сочетаться с оранжевыми обоями. В крайнем случае желтая дверь будет сочетаться с чем-нибудь зеленым.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Желтый цвет по моему мнению поднимает настроение. Это как солнце весной, не так ли? Желтые двери особенно будут хорошо смотреться в сочетании с чем-нибудь прозрачным: вазами или аквариумами.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Olga »

По-моему, такой цвет слишком специфический и рано или поздно Вы захотите поменять оби, а тогда придется менять и дверь!
Ответить