Желтые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
baimastriuk96
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:25

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение baimastriuk96 »

Я считаю что жолтые двери очень хорошо подойдут в детской комнате так как это яркий цвет. и весьма успокаивающий особенно для детской психики
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение консультант »

baimastriuk96 писал(а):Я считаю что жолтые двери очень хорошо подойдут в детской комнате так как это яркий цвет. и весьма успокаивающий особенно для детской психики
Яркие цвета вообще то вызывают активность, а не успокаивают, как пример встаёт солнце, жизнь начинает бурно кипеть, всё просыпается. Жёлтый бывает различных оттенков, как яркий, так и весьма приглушённый, блеклый, для детской подойдут мягкие, тёплые цвета, к которым и относится жёлтый.
Борода
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:48

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Борода »

Как говорится, на вкус и цвет фломастера нет)Мне лично кажется отличным сочетанием желтых обой и желтых дверей, но по крайней мере я себе это представляю - нормальным.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Желтые двери - это некрасиво, разве, что в детскую комнату и то в сочетании с какими-то предметами интерьера. Обычная деревянная дверь подходит под любые стили дизайна
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

baimastriuk96 писал(а):Я считаю что жолтые двери очень хорошо подойдут в детской комнате так как это яркий цвет. и весьма успокаивающий особенно для детской психики
я об этом тоже только подумала, только нужно выбирать не слишком насыщенный цвет, а то он "режет" глаза и себе, и гостям!
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение консультант »

anna-dys писал(а):Желтые двери - это некрасиво, разве, что в детскую комнату и то в сочетании с какими-то предметами интерьера. Обычная деревянная дверь подходит под любые стили дизайна
Что значит обычная деревянная дверь? различные дверные породы отличаются не только по структуре, но и по цвету, для примера, сосна имеет желтоватый оттенок, а вишня тёмный, красноватый. Двери из массива покрывают лаком.что так же придаёт им некий цвет, они могут быть как светлыми,так и тёмными.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Makc »

Как по мне жёлтые двери это красиво если они с дерева и на них нет не каких плёнок с аракала или прочих новшевств
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение serge »

Zmasha1980 писал(а):Я недавно купила с мужем желтые обои, и теперь нам нужно менять межкомнатные двери. Хотелось бы узнать, может быть у кого-то дома стоят двери желтого цвета? Ваши впечатления?
Сейчас цветов очень много всевозможных, можно любые найти и поставить, ну только не ядовито желтые, конечно.
Аватара пользователя
MarfaKiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:02

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение MarfaKiss »

Менять двери под цвет обоев или просто цвет стены я считаю неуместным, так как в дальнейшем вы поменяете цвет обоев и снова будете менять свою дверь?
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение serge »

MarfaKiss писал(а):Менять двери под цвет обоев или просто цвет стены я считаю неуместным, так как в дальнейшем вы поменяете цвет обоев и снова будете менять свою дверь?
В таком случае, лучше всего покупать деревянную дверь красить ее в необходимый цвет и потом, при случае, перекрашивать.
Ответить