Базовые характеристики типов дверей (таблица)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Вы согласны с таблицей?

Да
3
75%
Не совсем
0
Голосов нет
Нет
1
25%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Лучик света
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:54

Базовые характеристики типов дверей (таблица)

Непрочитанное сообщение Лучик света »

В одной из статей (http://dvermezhkom-service.ru/art2/mezh ... dveri.html) на этом сайте есть таблица с характеристиками разных типов дверей. Хотелось бы обсудить, так ли это на самом деле или кто-то может внести свою поправку в представленные данные?
Вложения
table.jpg
Аватара пользователя
adianon
Писатель
Писатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 03:58

Re: Базовые характеристики типов дверей (таблица)

Непрочитанное сообщение adianon »

Я считаю таблица неверна, так как в некоторых пунктах - должны стоять прочерки, к примеру - как стеклянная дверь может быть натуральной и прочее, просто некоторые типы нужно разделить и сделать две отдельные таблицы с разными качествами, в остальном в принципе - всё так.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Базовые характеристики типов дверей (таблица)

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

adianon писал(а):Я считаю таблица неверна, так как в некоторых пунктах - должны стоять прочерки, к примеру - как стеклянная дверь может быть натуральной и прочее, просто некоторые типы нужно разделить и сделать две отдельные таблицы с разными качествами, в остальном в принципе - всё так.
К примеру есть натуральный камень, а есть искусственный, так что всё может быть, в том числе и со стеклянной дверью, стекло тоже бывает природным и искусственным. Таблица носит справочный характер и сведения в ней отражённые, вполне понятны и ясны, можно сказать что со своей задачей она справилась.
Ответить